Итоги кубка ФФ по настольному теннису

Закончилась мужская часть кубка физфака по настольному теннису. Выиграл его Руданов Григорий, как и в прошлом году оставив Смирнову Игорю лишь почетное второе место.

В отличие от прошлогоднего чемпионата 3 место занял Акимов Сергей, проигравший в прошлом году Смирнову в полуфинале.
В кубке приняло участие 23 человека, среди которых была и одна девушка, Назарова Мария. Она в упорнейшей борьбе проиграла Акимову в полуфинале.

Хочется отметить сильную активность первокурсников на этих соревнованиях, их было 10 человек. Самый успешный из них, Агеев Николай, проиграл Смирнову в полуфинале.

Хочется пожелать всем ребятам удачи в последующих соревнованиях и высших спортивных наград на первенстве факультетов.
12.03.2006 — 19:03 | Источник: Dubinushka