Александров Сергей

Александров Сергей 
Место в рейтинге преподов:  355 (всего мест: 470)
Рейтинг: +1
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Халявность:
Понятность:
+1
Он читает спецкурс по истории "Зарубежная Россия", про эммигрантов. Семинары у него интересные, он любит проводить параллели между нынешней политикой и тем, что происходило раньше. Его любимая фразочка:"Ну вы поняли, о чём я...", т.е. присутствуют некие намеки, но он, подозревая о политактивности студентов, не утруждает себя более развернутым объяснением.
Любит устраивать встречи с удивительными людьми, например, с представителями дворянства, русского и международного. Вы себе ТАКОЕ представляете? Кстати, интересные личности... Когда его спрашивали о способе проведения экзамена, он отвечал, что не о чем беспокоиться. Все будет хорошо и вообще... Но когда мы пришли проставлять оценки, он вдруг предложил выбрать любую тему и все же побеседовать с ним тет-а-тет. То-то мы удивились! Но все обошлось... :)
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.