Богданов Сергей Викторович

Богданов Сергей Викторович 
Место в рейтинге преподов:  216 (всего мест: 470)
Рейтинг: +5
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
-2
Препод-плохой. Мало того что он совершенно безнравственный,к тому же он очень закомплексованный.Может быть конечно он и от этого безнравственный.Потому что нравственный человек будет всегда полноценным,никогда не потеряет свое лицо.А ему без разницы. У него только высокие амбиции и больше ничего.Хоть я и современная девушка и понимаю что сейчас время другое и преподаватели могут быть на одной ноге со студентами.Но не до такой же степени.У него нет субординации.И все-таки я считаю,что преподаватель должен быть хотя бы на порядок выше своей аудитории,иначе к нему уважения не будет.Как у меня лично.
29.04.2016 | Автор: ...
Халявность:
 —
Отличный преподаватель. Вел у нас на мехмате историю во втором семестре. Больше половины группы получило автоматом "5" за то, что почти не пропускали занятия (а занятия были очень интересными) и работали на семинарах (отвечать можно было как просто факты, так и высказывать свое мнение о каком-либо событии). Он помнит всех, кто работал на семинарах, просто так автомат не поставит. А те, кто пришли к нему на экзамен, получили в основном "5". "4" были только у тех, кто совем ничего не делал.
24.08.2009 | Автор: ...
 —
хм, следует взять часть своих слов обратно - совета по литературе, посвященной той или иной теме С/К, все таки можно дождаться - респект Сергею Викторовичу!!!!!!!!!!
16.11.2008 | Автор: JuliaRomano
Понятность:
+1
Хороший преподаватель.
Интересно читает спецкурс, интересно порою послушать его собственное мнение относительно тех или иных вопросов. НО часто опаздывает на пару и, кроме того, беспредельно затягивает перерыв; было бы это неплохо, если бы у нас историю читали все пять лет, так ведь нет - всего полгода спецкурс - после каждого занятия ощущение, что мне что-то недорассказали. Можно было бы и почитать, но списка литературы нет, а спрашивать у него совета по литературе довольно бесполезно (возможно кому то везло больше).
Итог: препод гениальный, но ленивый за что от меня ему "хор"
07.11.2008 | Автор: JuliaRomano
+1
Ей богу, один из лучших преподов на выбор на 4м курсе, если хотите хоть что-то узнать. Будьте готовы огрести дополнительный семинар. Халява проставляется дружно на последнем семинаре всем кто пришел и хоть как-то несколько раз был до того.

Однако в общем и целом, у него очень интересные лекции, Сергей умеет хорошо рассказывать.
Согласился сыграть с нами в баскетбол, с его ростом немудрено (примерно 2.02 или даже больше)))
20.11.2006 | Автор: 32167
+2
Прекрасный преподаватель. Очень интересные лекции по истории - мыслит четко, правильно расставляет акценты.
На экзамене обсолютно адекватен, ставит в-основном 5-ки, иногда 4. Сдать просто (можно и списать немного).
Вообще очень приятный и культурный человек в общении. Так что если вы в его группе, вам повезло!
02.06.2006 | Автор: ...
+2
Самый халявный препод по истории!!!!!!!!!!
И даже, наверное, самый клевый. Его семинары проходят очень шумно и весело, но тем не менее очень продуктивно.
КОРОЧЕ, ОН КРУТ!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
12.05.2006 | Автор: ...
+1
Кандидат исторических наук.
Так и не представился нам за то короткое время, которое он у нас вёл семинары. Про него можно смело сказать: человек, выросший в тубусе.
ХАЛЯВА ПОЛНЕЙШАЯ, по крайней мере на зачёте, его у нас даже не было, он просто попросил старост собрать у нас зачётки и принести ему.
30.03.2005 | Автор: ...
Строгость:
Понятность:
 —
Вёл у нас только во втором семестре, поэтому про зачёт не знаю, но экзамен не халявный (скорее всего, самый не халявный, ибо другие рассказывали куда более приятные истории, нежели то, что я увидел). Главное - ходить на ВСЕ семинары и что-то хотя бы делать на них, а ещё лучше - докладываться. Я не посещал семинары, так как научной работой был занят в это время, поэтому на экзамене был по-моему единственным из группы, кто хор получил: он мне сказал, что с посещаемость у меня было плохо...
Вообще в плане полезности его семинары очень хороши, если вы конечно интересуетесь историей ну хоть немного. Ростом он 2.20 наверное :)))
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.