Зададаев Сергей Алексеевич

Зададаев Сергей Алексеевич 
Место в рейтинге преподов:  122 (всего мест: 470)
Рейтинг: +10
Средняя доброта: +1.5  
Средняя халявность: -5  
Средняя понятность: +5  
Строгость:
Понятность:
+2
Это один из самых гениальных преподов. Он был куратором нашей группы до 3го курса. Очень быстро говорит и пишет, но мы со временем привыкли. Не прогуливал никто! Пересдавали по 5 раз. Да, было сложно, но зато понятно и справедливо!Вообще не понимаю, зачем любителям залявы идти на ФизФак.

Очень жаль, что он ушел с факультета.
22.10.2013 | Автор: ...
Злобность:
Строгость:
Понятность:
+2
Очень строгий преподаватель! Но зато все понятно, всё четко, без лишних блаблабла.
Всегда на семинарах перед занятием требовал чистую доску. Если доска была грязной, то начинал писать именно на грязном месте, поверх старой записи.. Зато грязную доску в нашей группе он видел первый и последний раз :)

Один из самых лучший и адекватных преподавателей. Всё по-честному!
26.02.2013 | Автор: ...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
таких преподавателей как Сергей Алексеевич можно посчитать по пальцам. глядя на него, действительно понимаешь, что он не просто любит свой предмет - он его обожает больше жизни!он много дает студентам, причем старается именно всем донести, но в то же время очень очень требовательный. О задачах он говорит, так - "очень красивая задача", особенно если она сложная и в тоже время гениально простая. Он преподает у меня лекции, на семинарах рассказывают, что он до боли строг. И не удивительно, ведь теория вероятностей для него - это не просто предмет, это его любовь!
25.09.2012 | Автор: студентка Ю.Г.
+2
Препод зашибись, один из лучших, которых я знаю!
Всех измочалил в семестре, а на экзамене мы сами себе оценки выставляли :))
Один минус - если запалит со шпорой, то прощай зачет и здравствуй неуд.
23.05.2008 | Автор: ...
 —
Как жаль что такаой прекрасный преподаватель ушел с физфака! Был самым лучшим из тех что встречались мне
23.07.2007 | Автор: ...
+2
Я хочу сказать, что задай- вообще лучший перл на всей земле, где существуют разумные существа!!! желаю ему терпения, успехов, здоровья, ведь без него преподам никак!!! Надеюсь, что все поняли кто ету чушь написал?:-)))
30.03.2005 | Автор: ...
-2
Один из самых известных преподов нашего факультета, к сожалению, известен как плохой, просто отвратительный препод, если он семинарист - это абзац! Только его обезображенный знаниями и амбициями ум мог родить фразу:"экзамен - это как лотерея: чем больше попыток, тем больше шансов", а говорит он это когда ставит "неуд" за экзамен! И это в его-то возрасте! Причем он был таким даже будучи аспирантом!
30.03.2005 | Автор: ...
 —
Он прочитал у нас две лекции. Первая была просто ужасна: говорил быстро и тихо, изъял два студенческих. На второй мы к нему прониклись. Лекция была просто блеск, было весело, хотя думать почти не успеваешь, но конспект вполне читабельный.
30.03.2005 | Автор: ...
 —
отличный лектор ,все понятно ,хорошие доказательства,прикольный,но строгий. может и выгнать без проблем ,ему не жалко.
30.03.2005 | Автор: ...
+2
После того как он провел у нас ММФ 1 семестр он стал моим идеалом препода:в течение семестра дрючил(в результате появились настоящие знания по предмету), а зачет поставил всем на халяву(автоматом). Да еще обещал что и на экзамен к нам не придет :-)). Словом у нас он был просто прелесть, хотя 305 группе(где он был куратором) я не завидую.
30.03.2005 | Автор: ...
 —
На факультете его кличут Задом, и в этом что-то определенно есть. Все время скачет и пытается всем доказать, что он пуп земли. Но это обычно ни на кого не действует, кроме, разве что, первокуров...
30.03.2005 | Автор: ...
 —
Несмотря на невыразительное телосложение, на семинарах прыгает так, что все вокруг трясется. Имеет всех и всегда, особенно раздолбаев и даже жутких ботанов. Курит как паровоз, первокуры часто принимают его за школьника или абитуру, однако вскоре (особенно на пересдачах) их отношение меняется очень сильно...
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.