Медведев Герман Николаевич

Медведев Герман Николаевич 
Место в рейтинге преподов:  68 (всего мест: 470)
Рейтинг: +16
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: -1  
Средняя понятность: +4  
+2
Это самый лучший мой учитель. Не преподаватель, а именно учитель. Во времена моего студентствования был большой перерыв с 14:15 до 15:00, а семинар по вышке был как раз на третьей паре. Я в дни семинара у Медведева всегда оставался голодным - мы все 45 минут общались в коридоре на 5 этаже. Знал бы сколько его время стоит... А он дарил бесплатно. Земля пухом, Герман Николаевич
05.11.2022 | Автор: ФФ 2002-2008
 —
преподаватель понимающий. в середине семетсра он выписал в свой список людей, проживающих в общаге, чтобы сочувствовать им. по-моему это очень мило. у нас в группе он всем поставил зачёты автоматом, но выделил "чёрный список": людей, у которых он сам принимал экзамен и как сказал: "буду давить на них". Как преподаватель он не очень. объясняет он не очень и проверяет на контрольных достаточно строго, но если видит, что человек старается, идёт навстречу.
26.10.2012 | Автор: burenamurena
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Герман Николаевич, пожалуй, лучший из тех, что у меня вел математику. Объясняет понятно и интересно.
Зачет у нас в группе поставил всем автоматом, НО разделил группу на две половины - те кто получили бы зачет, и те, кто не получили бы, будь он объективен. И вторую группу на экзамене опрашивал лично и из нее только один из 7 получил хор, остальные уд. Спрашивал жестко. Поэтому надо ботать, чтобы так вот не попасться.
Впрочем, по собственному опыту, не так уж сложно попасть в первую группу
30.09.2012 | Автор: Fars
+2
Герман Николаевич - самый человечный из всех преподов, которых я видел. Он очень доброжелательно относится к студентам, но правда не хочет привыкать к ним: ведет только первый семестр. Зачет поставит за работы, которые даёт на дом, поэтому их ОБЯЗАТЕЛЬНО делать. На экзамен всегда зовёт Шишкина , но сам принимает лояльно, двоек не ставит, но и отлов мало, только тем, кто сильно выделялся в течение семестра. Материал рассказывает иногда быстро, поэтому не успеваешь(половину вычислений делает в уме), но в отличие от других он рассказывает много занятного, чего нет в программе, чем развивает общее представление о предмете. Лично мне он очень понравился, супер-дядька))) Отчасти благодаря ему обязан сданной с первого раза сессией, ибо поставив трояк по ангему, он меня сильно разозлил и я начал ботать, не поставив двойку которую хотел поставить Шишкин))) Сослался на моё чувство юмора))) Вот у него оно точно есть!
07.05.2009 | Автор: ...
+2
очень хороший преподаватель. объясняет хорошо. любит всякие истории, случаи и размышления на сторонние темы говорить. на семинарх иногда кажется, что матан живой. :)) немного плохо слышит, за шпаргалками не особо следит. Часто шутит. Добрый. Зачет получить просто, ГЛАВНОЕ ХОДИТЬ НА ВСЕ СЕМИНАРЫ И СДАВАТЬ РАБОТЫ!!! и зачет в кармане. на экзамене может немного подсказать, когда другие преподы еще не пришли
16.01.2009 | Автор: ...
+2
очень классный) вел у нас в первом семестре, добрый интересный, а главное понятно объясняющий преподаваетль. все разложит по полочкам ничего непонятого не отсанется, а главное все сложное превратит в простое, ну для меня по крайней мере. единственные (пока) четверки по вышкам у него.. остальное тройки(
просто супер!
14.01.2009 | Автор: ...
+2
Да, действительно, Герман Николаевич не просто прекрасный преподаватель, но и замечательный человек. Поражает его искреннее и самоотверженное желание научить и развить интерес к предмету. Побольше бы таких.
06.05.2006 | Автор: ...
+2
Вел у нас вышку. Великолепный преподаватель. Пытается донести материал до каждого, кто пришел на семенар. Хорошо относится к тем, кто показывает свой интерес.
На экзамене Герман Николаевич располагает к себе, любит поговорить с человеком (но это не влияет на оценку по экзамену).
30.03.2005 | Автор: ...
+2
Он у нас вел вышку в первом семестре. Преподаватель-на вес золота!!! Таких еще поискать. На семинарах, это уж точно, не соскучишься.:))) Контры... Ну можешь использовать книги, тетрадь, но главное-не списывать. Человек он хороший. Не знаю как ему сдавать экзамен, если он не твой семинарист, но если твой... Он не пытается тебя завалить. Ставит столько, насколько знаешь. И еще: если начинаешь нервничать, то он начинает рассказывать смешные истории, прикалываться:))) И общается спокойно и непринужденно!!!!:))))
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.