Эльтеков Виталий Анатольевич

Эльтеков Виталий Анатольевич 
Место в рейтинге преподов:  420 (всего мест: 470)
Рейтинг: -1
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +5  
Средняя понятность: -5  
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
-2
Неоднозначный препод. При практически нулевом знании матана у группы ставит всем автоматы. Семинары ведет просто ужасно, за 2 семестра можно пересчитать по пальцам его удачные семинары. Ни разу не открывая ни МАВЗ, ни ЛАВЗ, а также учебник по теории, спокойно получить автомат, а на экзамене хор или отл. В самом крайнем случае уд. Хоть и экзамены халява - совершенно разочаровался в преподе. Нужны знания, а дипломы продаются в переходе.
15.07.2013 | Автор: ...
 —
Очень добрый и понимающий препод. На экзамене спасает свою группу, его все любят и уважают.
26.01.2013 | Автор: Vasya
 —
Интересный преподаватель. Доктор, в 55 где-то защитился - это сильно! Больше хороших компетентных и квалифицированных преподавателей! Студентам не давать халявить!! пусть учатся/напрягаются! что выучат за эти 5 лет - то на всю жизнь и останется...
07.06.2012 | Автор: Отец студента физфака
 —
Легендарный препод, вел у нас в 1995-1997 все семестры математику, четверка у него на экзамене была событием с нулевой вероятностью, т.к. ставил только две оценки - 5 и 5 с позором. Когда на экзамене заходил в аудиторию, его чуть на части не рвали, чтобы успеть до прихода лектора свою зачетку ему сдать. Побочный эффект, конечно - весьма низкий уровень знания математики у группы :)
24.10.2008 | Автор: Vovchik
+1
Его отличительно чертой является то, что в его годы косит под хиппи - ходит с длинными седыми волосами! Умеет доходчиво объяснить, добрейший экзаменатор, да и зачет не зажмет.
Из официальной инфы:
После защиты докторской диссертации "Исследование взаимодействия атомных частиц с монокристаллами" (1990) В.А.Эльтеков работает в следующих направлениях исследований:
1. Компьютерное моделирование взаимодействия атомов с аморфной и кристаллической поверхностями [38-45]. Это направление приобрело в последнее время большую актуальность в связи с многочисленными исследованиями по направленному изменению свойств материалов и созданию новых веществ под воздействием ионного облучения.
2. Компьютерное моделирование взаимодействия кластерных образований друг с другом и с отдельными атомами [46,47,49]. Это направление также актуально ввиду многочисленных приложений. В частности, исследование динамики крупных макромолекул позволяет изучать поведение ряда биологических систем, таких как белок, ДНК, мембраны. Это поможет управлять процессами воздействия на функциональные свойства биомолекул.
3. Исследование моделей компьютерной алгебры и алгебры логики [29,34,35,50]. Выполнение программы рассматривается как процесс эволюции состояний памяти компьютера. Возникающие взаимодействия преобразуют информационные структуры подобно тому, как это происходит в реальных процессах. Исследуется иерархия моделей.
В.А.Эльтеков опубликовал более 160 печатных трудов, одну монографию. Подготовил 3 кандидатов наук.
Награжден медалями "Ветеран труда" и "В память 850-летия Москвы", нагрудным знаком "Победитель социалистического соревновани 1973 года", Почетной грамотой МГУ "В честь 100-летия со дня рождения В.И.Ленина".
В.А.Эльтеков - кандидат в мастера спорта, победитель Всесоюзных гонок яхт на Кубок Волги 1978 года.
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.