Буханов Владимир Михайлович

Буханов Владимир Михайлович 
Место в рейтинге преподов:  149 (всего мест: 470)
Рейтинг: +9
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: -1  
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
+2
Очень добрый и халявный преподаватель. Домашки принимает в любом виде, даже если это условие и ответ с отсутствием решения между ними. Объясняет средне, но по мрз можно разобраться. На кр вроде нельзя, но все пользуются чем могут. В итоге по рейтингу автомат получают почти все, иногда даже докидывал баллы, етм кому ну очень мало не хватило. На экзамене берет только своих и ставит в основном только хорошие оценки. На праках также халявен, бывают, конечно, сбои, но они редки.
09.06.2018 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
+1
Владимир Михайлович был у меня куратором два года. Не скажу, что он хорошо ведет семинары, потому что рассказывает по большей части то, что есть в методике(методика решения задач по курсу общей физики). И иногда делает это весьма плохо. Однако задачи на контрольных работах обычно очень легкие, за исключением редких случаев. Поэтому получить зачет автоматом не составляет никакого труда. Для этого нужно написать все контрольные на 4-5. Именно этим вариантом я и пользовался все два года. Кстати, за два года я не сдал ему ни одной домашки. И он постоянно закрывал на это глаза. Но если контрольные работы написаны хуже, то необходимо отработать свои промахи именно сдачей домашних заданий. Если же все совсем плохо, то вы идете на общий зачет. И уже там решается ваша судьба. Ну, например, в моей группе обычно зачет автоматом получали 15-20 человек. К слову, это очень много. На праках настоящая халява. Если ты не идиот, то непременно будешь получать у него отлы. Нужно только на допуске хотя бы что-то ответить. На сдаче он просто смотрит результаты и ставит оценку. На экзамене, конечно, иная ситуация. Он добрый, но всему есть предел. Если ты ничего не знаешь, то и ничего хорошего ждать не стоит. Быстро отпускает тех, кто работал на семинарах и очень хорошо писал контрольные. С остальными возится подольше, но все равно в подавляющем большинстве случаев ставит хорошие оценки. Однако принимает только у своей группы, чужих не берет.
30.01.2013 | Автор: ...
Халявность:
Понятность:
+2
Хороший преподаватель.Материал на семинарах дает нормально, понятно и доходчиво)Для зачета нужно сдать все домашки, написать хорошо контрольные и компьютерные тестирования.
На праках у него есть набор любимых вопросов по данной теме.)На экзамене задает пару доп. вопросов по билету и,если видит,что человек знает и понимает, отпускает его с отлом.
13.02.2010 | Автор:
Доброта:
Халявность:
+2
Человек - чудеснейший. У кого куратор, тем несказанно повезло в плане халявы...а вот в плане физики, ну сами увидите. Честно, кроме глубокого чувства уважения и приятных воспоминаний о беседах на праке с умным, понимающим преподавателем, не осталось ничего...
22.07.2007 | Автор: Катерина
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
 —
Хороший человек, но преподаватель средний. Во всяком случае оратор из него не самый лучший, хотя на праках, в частности по молекулярке, спрашивает весьма нехило, причём видно, что он отлично знает предмет. После того, как ему становиться абсолютно ясно, что студент ну не очень готов к праку, он отпускает с миром делать работу и в итоге ставит "отл", просто посмотрев результаты.
Зачет и экзамен у него халявный.
Обязательно нужно делать домашнее задание, контрольные на 3/4 ,а то и на 4/4 состоят из него.
12.05.2006 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
+2
Замечательный преподаватель! Он мой куратор, к тому же я общаюсь сним в лабаратории на каф. ФизЭлектроники, куда он заходит просто так.
Как человек - супер, как препод - халявный до невозможности. сдать ему зачёт проще простого:надо написать обе контры за семестр ну хоть на какую-то оценку. если нет - ненаписанную контрольную переписываешь на зачёти, причём пользоваться можно ВСЕМ!
Праки ему тоже можно сдать за просто так - я весь семестр просто показывала ему результаты, получала свой отл и уходила. На допусках посложнее (там хотя бы из учебника надо списать). Он задаёт вопрос и отходит к другим - времени очень много. На экзамене к нему не попадала, но говорят что немного от настроения зависит. Людей он может и не спрашивать почти, но поставить 4 или 5, а может промучить минут 40 и поставить 3. чаще первый вариант, намного чаще:)
А ещё с ним можно говорить о музыке)))
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.