Васенко Сергей Алексеевич

Васенко Сергей Алексеевич 
Место в рейтинге преподов:  288 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: +4  
Средняя понятность: 0  
Халявность:
+2
Васенко - самый халявный препод на атомном праке! Ловить его надо по понедельникам и четвергам, тогда вне зависимости от допуска "отл" у вас будет 100%.

Я ему сдавал два раза. Первый раз пришел с абсолютно невыполненной работой, не было ни результатов ни графиков, за час все сделал, подошел к Васе-2, тот даже не взглянув на результаты, посмотрел на графики, сказав, что вроде это похоже на правду и поставил "отл":)

Так я понял, что к этому преподу надо идти на следующей неделе, так как приближалась гроза по фамилии Тарасова...

Нда, прикол, ну как Тарасова опускает, я не здесь скажу, но после допуска у нее и после того, как она пообещала, что выше тройки мне не поставит, я понял: надо идти к Васе-2:))

Пришел в четверг, через 2 дня после Тарасовского прака, и как ни странно, опять сдал на "отл":)))) Так что, теперь вы знаете, к кому нужно идти за отлом.

P/S: Хм, странная закономерность вырисовывается: Вася-1, он же просто Вася, он же Васильев Ю.В., пракотушитель наш главный, тоже попадает под категорию "святых", и Вася-2 - тоже там же:) Кто же окажется Васей намбер 3?...
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.