Долинов Владислав Константинович

Долинов Владислав Константинович 
Место в рейтинге преподов:  389 (всего мест: 470)
Рейтинг: 0
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
Тот еще товарищ-с Балашовым написали книгу по квантам,поэтому экзамен по любой ядерной физике(он просто ядро ведет,структуру атомного ядра и тому подобную дрянь) превращается в экзамен по квантам.Не халявщик,и с первого раза любит народ посылать(поэтому лучше договариваться первый раз сдавать досрочно).Но на втором мурыжит долго и нудно,и тройки,особенно после 3 курса,ставит очень редко-в основном 4,5. И еще...Сомневающийся куда пойти(теория или эксперимент) народ на кафедре атомного ядра и квантовой теории столкновений!Идите на эксперимент-а то теорпраком вас всех во все дыры...Теорпрак это нечто...
30.03.2005 | Автор: ...
 —
Препод неплохой, только со своими квантами в сортир наверное ходит. Как куратор он немеренно крут - я его уже полгода в глаза не видел, так по наслышке знаю, что еще живой. А главное говорите, что курсяк в ТЕХе делали - восторженное похрюкивание, полное покровительство и защита от нежелательной беременности на защите оной же курсовой.
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.