Иванцов Андрей Анатольевич

Иванцов Андрей Анатольевич 
Место в рейтинге преподов:  291 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
Мой кумир!! Отличный мужик и Физик с большой буквы "Ф". Я по жизни раздолбай жуткий и скорее люблю халявных преподов, чем вдумчивых, но этот человек меня очаровал с первой же встречи. Действительно редкость - заинтересовать сразу, за 10 минут (да еще в обстановки сдачи прака) и надолго.
Соображает мгновенно, логично и остроумно. Такой человек способен за 1 прак влюбить вас в физику! Всем рекомендую просто пообщаться :)
По поводу оценок - не халява, но и не Ильичова :-) Если добротно и качественно сделать - проблем не будет, а если некачественно... ну, УД всегда поставит, вроде. Любит вопросы "на понимание", про демонов Максвелла и т.д. :-)
Во время допуска покажет вам, как нужно мыслить, расскажет на первом курся про фотонные ракеты, игру "жизнь", Нобелевские премии, вашу задачу и вышеупомянутых Демонов :-) Вот бы он семинары вел на 1 курсе! Ей-богу, пошел бы вольным слушателем! :-)
[НАШ ВЫБОР] !!
30.03.2005 | Автор: ...
 —
Обычно он только ВТЭКает, особенностью чего является двух часовой допуск, очень умный, рассказывает много умных и интересных вещей (во время допуска), особой добротой не наделен. Обычно довольно тщательно проверяет конспект, листает, вчитывается, пишите конспекты Иванцову хорошим шрифтом, меньше "хор" уже не поставит:)
Спрашивает довольно сносно, иногда дейтвительно его не туда заносит, но это даже к лучшему. Был случай у меня, когда я ему привел определение, он говорит, что неправильно, я говорю, что так в Матвееве написано. Он не поверил, пришлось показать, оказалось, что действительно книжка Матвеева содержит неправильное определение, в отличие от того же Сивухина:) И за то, что я нашел в Матвееве ошибку, Иванцов поставил "Отл" за допуск:))
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.