Коваль Геннадий Васильевич

Коваль Геннадий Васильевич 
Место в рейтинге преподов:  127 (всего мест: 470)
Рейтинг: +10
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лучший препод на физфаке. Гениально читает лекции и семинары, все становится понятным, если слушать. Идеально рассчитывает время перерывов)) Очень хороший как человек, правда. Ведет рейтинг, который формируется по посещениям и контрольным, которые в свою очередь обычно составлены из дз. По рейтингу может поставить автомат на экзе.
10.11.2023 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Один из лучших преподавателей. Разжевывает все так, что уже дальше некуда. Разложит все по полочкам вплоть до простейшей математики. Объяснит всю физическую суть законов и формул. Необидчивый, незлой, то есть рад, конечно, когда его слушают, но не нервничает, когда игнорируют. ИМХО, это-то и заставляет слушать :)
Снимает теормин и задачи с экзамена за посещаемость и решение задач во время микроконтрольных.
На экзамене не встречался, но не сомневаюсь, что адекватен.
21.05.2011 | Автор: Артем
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Совершенно замечательный препод. На семинарах после краткого теор. введения в тему разбирает задачи из методички. Делает он это сам по себе понятно, но если вдруг чего, то всегда можно спросить непонятные моменты. Впрочем, он и сам зачастую замечает, если студенты смотрят на доску с недоумением, и старается их от него избавить. Иногда может рассказать интересную историю по теме или пошутить. Чтобы простимулировать посещаемость и усвоение материала иногда проводит мини-контрольные, довольно простые, если быть в курсе происходящего на семинаре. По итогам контрольных можно получить освобождение от теормина на экзамене, а по итогам коллоквиумов и от задачи.
На экзаменах справедлив и совсем не строг. Оценку поставит ту, что заслужили или немного выше)
12.01.2011 | Автор: ...
+2
Очень хороший преподаватель! Манера объяснять такая, что поймёт даже тупой, но при этом и умный не будет скучать.
Человек, который очень хорошо чувствует студентов и обладает хорошим чувством юмора. На экзамене очень адекватен. Обмануть его очень сложно, иногда кажеться, что видит человека на сквозь:)
23.01.2010 | Автор: .Игорь..
+1
Принимал у меня статы, вел семинары. Это один из немногих преподавателей, которые трезво оценивают действительность. 100%-ое понимание студента. Очень приятный мужик.

Если он у вас семинарист:
посещение, как я понял, не обязательно;
хотите ходить, сидите пишите или хотя бы слушайте;
не играйте в мобильник на задней парте, он увидит и ничего не скажет, но... сами понимаете, некрасиво это.
Если отвечаете ему на экзамене - не пытайтесь с ним юлить, поверьте это глупо, он и так про вас всё поймёт.
18.01.2006 | Автор: Dominion
+1
Семинары ведет хорошо. Правда, я там не был. На экзамене после непродолжительного выяснения вашего отвратительного знания предмета говорит: Вы заслуживаете только неуд....Давайте зачетку. Удовл. Приятный мужик, часто шутит.
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.