Корчажкин Владимир Васильевич

Корчажкин Владимир Васильевич 
Место в рейтинге преподов:  391 (всего мест: 470)
Рейтинг: 0
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
Да? Серьезный мужик, до прака говорили, что он на всех покричать любит. Да так оно и есть! На сдаче действительно кричал на нескольких сдающих, когда они не ответили по мнению Корчажкина на элементарный вопрос. Вроде "хор" им поставил.

А на допуске (на рентгене) усаживает вокруг себя всех студентов и по очереди каждому задает вопрос по задаче (тебе то-то, тебе вот такой вопрос, а тебе следующий), потом сразу же начинает требовать ответ на свои вопросы. Корчажкин, как ни странно, без криков отвечает сам на вопрос, который вызывает затруднения у студента, но(!) если на этот же вопрос не ответишь при сдаче работы? уши завянут!

Также Корчажкин имеет привычку убегать с прака на достаточно длительное время, потом прибегает, видит, что никто не сдает и снова исчезает. Нас предупредил на прошлой неделе, что уезжает куда-то скоро, чтобы мы быстрее прак сдавали.
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.