Красюк Татьяна Витальевна

Красюк Татьяна Витальевна 
Место в рейтинге преподов:  293 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
Про Красюка...
Суперпрепод!! О ней должны знать все! Вообще по моим субъективным ощущениям - один из халявнейших преподов на всем ФФ (Уразгильдина отдыхает), а уж если о других "радиофизиках" вспомнить... Достаточно сказать, что парень, готовившийся по ошибке к оптике (но достаточно рюхливый) у нее ОТЛ получил (!)
Особые приметы: Невысокая женщина лет 30-40 с улыбчивым лицом и черными жесткими волосами. У нас была в джинсах и джинсовой рубашке, волосы собраны сзади в "хвост". Да ее там особо и путать не с кем.
Теперь рассказываю, как я у Красюка УД получил, за что себя тихо презираю.
Задачку я не решил (вообще ничего не написал), по первому вопросу отвечал нетвердо, по второму СОВСЕМ не твердо, ни на один доп. вопрос не ответил, по третьему совсем ничего не знал, записи свои читал запинаясь, "что значит вон та буква" ответить не смог. Объективно ответ был на твердое 2.
Очень жалею, что растерялся и изначально шел на УД (я вообще к этому экзаму не готовился), потому как если бы отвечал побойчее, мог бы спокойно и 4 и 5 срубить. Немного сбивают ее риторические вопросы вроде "что такое модуляция" (я так и не сформулировал) и манера спрашивать - сидит и молчит, даже не кивает. Я первый вопрос рассказал, замолчал и она тоже молчит. Прошла минута. Я промямлил что-то вроде "Ну... вот. ". А она молчит - вообще, кажется обо мне забыла . Очень, знаете, нервирует.
Так что будьте готовы всю бумажку рассказывать быстро, уверенно и в добрый путь к Красюку!
30.03.2005 | Автор: ...
 —
Ура. Есть хороший препод - Татьяна Витальевна Красюк. Только что узнал. Была на экзамене в 216 группе. Кстати, там единстьвенная пересдача - кто-то от трояка отказался. Ещё у них Медведев был, но он тоже никого не послал, правда трояков наставил. Так что может не всё так плохо
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.