Медведев Владлен Иосифович

Медведев Владлен Иосифович 
Место в рейтинге преподов:  394 (всего мест: 470)
Рейтинг: 0
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
Вообще-то, по вежливости - обвести в траурную рамку и перевести ...ммм, в другую категорию. Достойный был преподаватель. Кафедра колебаний потеряла неотъемлемую свою часть. Отличительной чертой было абсолютное спокойствие и изначальное дружелюбие. На память приходит его бессмертное выражение. Дело было еще в 60х, когда вакуумная техника была преимущественно стеклянной. Так вот, система из множества хрупких труМбочек была размещена на стене под полкой, где по, мягко говоря, непродуманности, некий студент горкой сложил волноводы. В один не прекрасный момент этот горе-экспериментатор полез за содержимым полки, волновод выскользнул у него из рук и пошел крушить вакуумную систему. Крушил долго, звон рассыпающегося стекла нарастал постепенно. Когда он, наконец, стих, в звенящей тишине раздался абсолютно спокойный, ровным голосом произносимый медведевский комментарий: "Мда, дамоклов волновод..." Будем помнить!!!
04.10.2005 | Автор: ...
 —
Чтобы представить реального Медведева, покрасьте в Фотошопе волосы в седой цвет, так как фотка эта сделана в году этак 1970-м:) А так, в основном, Владлен Иосифович почти не изменился.
Ну что сказать... экзаменатор он довольно неплохой, то есть, справедливый, не знаешь ничего по радиофизике - получи два балла! Тройки ставит почти на халяву, но для этого надо хоть на что-то ответить:) В 2003-м году у 216 группы был Медведев на экзамене, никто от него двояк не получил:)
Правда, у нас в группе парочку человек отправил на пересдачу, но отправил заслуженно, даже сами отправленные студенты не отрицали этого! Вот так!
30.03.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.