Сыч Денис Васильевич

Сыч Денис Васильевич 
Место в рейтинге преподов:  299 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +5  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Очень хороший и сильный препод. Читал нам общую физику. Требует понимания, но не заучивания. На экзаменах и контрольных разрешал пользоваться всем - ничего не помогало, кроме реально шарить) в принципе не валит. Общение с ним идёт сложно, но зачастую это и не нужно. Преподает по стандартным курсам, если они Вам не даются, на экзамене вряд ли выше тройки получите. Строг и справедлив. На последней сессии надарил нам пятёрок, чем хорошо запомнился. Спасибо за два года сложной, но интересной физики
29.10.2020 | Автор: Студент-троечник
 —
Страшно дерёт. Если попали к нему, готовтесь к тому, что при сдаче задачи должны знать ВСЁ! Спрашивает чуть ли ни по каждому символу кода программы: "А для чего эта квадратная скобка?", "А что означает эта точка с запятой?". В 3-ем семестре (год назад) он отправил меня на комиссию. Потом ещё сказал "Ну неужели так трудно было разобраться в том, что вы списали???". (Хотя он был прав, я это действительно списал.)
13.05.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.