Конюшко Валерий Павлович

Конюшко Валерий Павлович 
Место в рейтинге преподов:  237 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
К 4 семестру, последнему, когда вообще есть физкультура, в его группе собирается половина курса. Лично я сбежал к Валерию Павловичу ещё в 2000 году, когда меня, изначально записанного на бокс, первый раз на тренировке по носу двинули. Очень не понравилось. А в группе туризма - сплошное удовольствие. Посещать занятия по расписанию не требуется - он, в общем-то, и сам не всегда на них появляется. Главное - знать, когда выходы, и принимать участие. Ничего сложного он никогда не планирует, я самостоятельно ходил в гораздо более тяжёлые походы. Правда, сам я в зимних выходах группы туризма не был, предпочитал в более тёплое время навёрстывать. Кстати, разбив лагерь на ночь, препод не против выпить со студентами хорошенечко.

Как тут уже написали, ставит зачёт и по отчётам-фотографиям, да и, если честно, вообще просто так, если попросить. Но пользоваться этим чрезвычайно некрасиво, по-моему.

Мы его называли "Прогулкин", некоторые даже считали, что это его настоящая фамилия.
30.03.2010 | Автор: ...
 —
всё распустили секцию туризма. только ц с осталась =( теперь чуть меньше халявы но для тех кто действительно любит лес самое оно!
03.03.2010 | Автор: ...
 —
Да можно и раз в неделю не ходить, если кое-как заинтересованы в туризме. Последние два семестра я ходил в недельные походы с КВТ, так ближе к зачёту Косовский Ю.И. просто договаривался с ним. На самом деле в четвёртом семестре, кажется, и не договаривался, ибо постоянно на всё забивает(Косовский). Я не разу не ходив на физвос с первого февральского занятия, захожу на зачёт и говорю, что вот, мол ходил на Малку с Косовским, он Вам, наверно, звонил уже... Нет, не звонил... После небольшого молчания Валерий Павлович говорит:"Давай зачетку, только передай Юрию Исааковичу, чтобы он так больше не делал"
06.01.2008 | Автор: ...
+2
Конюшко - очень классный препод. Надо просто раз в неделю посидеть час и посмеятся всей группой вместе с ним. И сделать несколько выходов... А если уж вам совсем леть, просто написать липовый отчет...(Только он может это легко понять, поэтому место должно быть вам хорошо знакомым). Вообщем у него полная халява... Как можно этого не понимать???!!!...
30.01.2007 | Автор: ...
 —
ФИЗРА ТУРИСТ : Кличка - Лошадко:)
Очень часто болеет. Пытается быть строгим и справедливым, но на самом деле ему, кажется глубоко на нас положить?Лошадь ? редкостная, то есть породистая! :)
13.05.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.