Меньшиков Олег Геннадьевич

Меньшиков Олег Геннадьевич 
Место в рейтинге преподов:  238 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
 —
Хороший препод, сразу вспоминается зима 2006 года, ностальгия... тащишь на себе эти лыжи, дорогу бегом перебегаешь, мы не на стадион, а в парк ходили. Тогда он еще на химфаке преподавал
28.01.2009 | Автор: ...
+2
Просто клёвый тренер. Гоняет, польза какая-то есть. Правда лыжи по мне у него никакие - ну так у нас многие вообще их впервые видели. Зато я смог договориться, и занимался зимой отдельно.

Вот только несколько жаль человека - сдвинулся на торсионных полях и иже с ними. Хотя поговаривают, что на этом он зашибает нехилую денежку...
20.09.2005 | Автор: biburat
+2
Самый лучшей препод!!!!! Я занималась у него, если вы не прогуливаете без уважительной причины, и показываете всем своим видом, что вам нравится заниматься, то вы будете у него ходитьв любимых учениках. Зачет поставит автоматом. Но оень не любит когда опаздывают, поэтому не опаздывайте на первые занятия, потом будет можно. Но так он очень клевый, так что если вы попали вего группу по лыжам, и вас пугают,что он ужасен-не верьте, он очень хороший! :-)))
13.05.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.