Шаракин Сергей Александрович

Шаракин Сергей Александрович 
Место в рейтинге преподов:  219 (всего мест: 470)
Рейтинг: +5
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
К нему в группу попала случайно...,,ноги длинные-должна хорошо бегать,,да,конечно после одного занятия отходишь пару дней-ох как все болит,но зато сон здоровый)
Он не только хороший тренер,но и замечательный человек-всегда поймет и даже успокоит,если есть проблемы-не обязательно по физ-ре)
да,гоняет,но зато результат есть...ругается бывает..но это так,любя)
31.01.2010 | Автор: ...
+2
Умудрился в этом семестре проболеть 4 занятия по физической культуре. Ощутил тоскливую пустоту от двухнедельного отсутствия тренировок у Сергея Александровича.

"Тяжёлая" лёгкая атлетика - это стиль жизни. :)
Закончить, еле передвигая ноги, тренировку - норма. :)
05.04.2009 | Автор: ...
 —
С.А.очень клевый человек и тренер!это только со стороны кажется что он строгий,на самом деле он хочет,чтобы его ученики достигали своих целей и показывали хорошие рез-ты..если вы действительно хотите грамотно тренироваться-переходите к Шаракину в группу-плохому он не научит...
24.08.2008 | Автор: student
 —
Он Сергей Александрович. Также поправлю: он КМС а не мастер. Сказать тут можно вот что: если хощь быть в форме, показывать хорошие результаты и т.п. - отличный вариант. Из кого угодно 2й разряд делает без проблем. Если хочецца просто для зачета - не советую. Поставить- поставит(если хоть половину занятий посетить) но мозг загрузит конкретно... вообще своеобразный человек. Есть люди которые у него тренировались и вообще не хотят его видеть.
А некоторые наоборот хорошо общаются...
19.01.2008 | Автор: ...
+1
Он вёл у нас физ-ру первые два семестра. Это была лёгкая, как позже мы узнали - тяжёлая, атлетика. Потом стали просто называть это "тяжёлой лёгкой атлетикой", так как это наиболее подходящее название. После часа весьма изнуряющих занятий: "Ну что, размялись - теперь позанимаемся..." Сам он является к.ф.м.н. с НИИЯФа, чему мы сильно обрадовались :) Также мастер спорта вроде как. Очень весёлый: с ним вполне можно шутить. Гоняет конкретно, но по делу, так как результат есть.
Даёт и в футбол порой поиграть после/вместо физ-ры. Проставляет был/не был, а в конце семестра отрабатывает с теми, кто уж совсем забивал (ну раз >5 где-то).
Конечно же есть нормативы, которые надо сдавать. Сдавать - в смысле на занятия хотя бы ходит.
Иногда водит в качалку (та, что в манеже). В целом: я бы рекомендовал к нему походить тем, кто реально хочет физ-рой позаниматься, а не просто отмечаться был/не был. Условии посещения занятий - необходимое и достаточное условие получения зачёта ;)
ЗЫ. Возможно, он А.С., а не С.А. :)))
13.05.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.