Фаломкин Игорь Игоревич

Фаломкин Игорь Игоревич 
Место в рейтинге преподов:  300 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
сдавала ему зачет 2ой раз, 1ый раз мой зачет по программированию у меня принимал Соболев. Так что сужу только по 30 минутам нашего с ним общения, и могу сказать, что хороший преподаватель, да и человек, адекватный, спрашивает по программе, да и достаточно лояльный, на один из его вопросов я не ответила, а зачет он все-таки поставил.
13.01.2011 | Автор: ...
 —
Человек,который спас меня на зачёте у Соболева, подтвердив что мы не проходили то что от нас требовал знать Соболев,со своими и вот вопросик из внепрограммы.
02.01.2011 | Автор: Don
+2
Замечательный мужик! Я в школе проганье вообще не воспринимал, а тут пришел - и так все сразу понятно и просто стало... Халява у него здоровая, но спорная. Если на семинарах слушаешь, а на практике пишешь проги, а не в пинбол пуляешь - ни с коллоквиумами, ни с зачетом - никаких проблем. Самое приятное - мужик с понятием, анекдоты травит иногда, относится вообще по-доброму.

Короче, программирование у Фаломкина - одно удовольствие!
27.05.2005 | Автор: Тошка
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.