Галкин Владимир Игоревич

Галкин Владимир Игоревич 
Место в рейтинге преподов:  425 (всего мест: 470)
Рейтинг: -1
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
 —
Хороший лектор, немного скучноват, но это на любителя. Единственное что раздражает, это его манера принимать экзамен. За одинаковое незнание ставит разные оценки. Получается что иногда готовящийся и понимающий получает 4, и раздолбай, который вовремя ляпнул нужную фамилию получает 5. Если предмет знаете - бояться нечего. Не заваливает специально, только если дадите повод, ляпнув совершенную глупость.

P.S. предмет халявным быть не должен, никакой. А ЧМЫ востребованы в разных областях.
08.09.2009 | Автор: ...
 —
Ведёт у нас семинары по статметодам обработки данных, видимо ленится что-либо делать (налёт кафедры...): семинары - в виде наших докладов, комментируемых им, зачёт тем кто ходил (не обязательно слушал и понимал)- автоматом. То, что доклад просто скачан из сети и плоховато проработан, воспринимается нормально.
04.12.2005 | Автор: косматый лучник
-1
нехороший человек этот галкин // Принимает ЧМЫ
Сам из космонавтов (кафедра космолучей) им ставит неплохо, зато остальным выше тройки ставит в исключительных случаях. Хотя по своему статусу этот предмет должен быть халявным.

Вот блин
21.06.2005 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.