Борисов Сергей Сергеевич

Борисов Сергей Сергеевич 
Место в рейтинге преподов:  397 (всего мест: 470)
Рейтинг: 0
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Понятность:
 —
Я бывший студент.Подземная разработка рудных и не рудных месторождений. Борисов грамотный специалист.На его уроках все сидели с открытым ртом.Свою дисциплину преподносил так,что создавалось впечатление как будто ты это знаешь давно,а он ток напомнил.Даже если,что то было не понятно,то он каким то чутьём улавливал твоё состояние и практически на месте направлял твои мысли в нужное русло.В нём сочетается строгость и жизнерадостность одновременно.Любовь и уважение к горному делу мы приобрели благодаря Борисову С.С
16.06.2016 | Автор: ...салахов тагир раисович
 —
Он к нам иногда заходит на практикум. Хороший дядька, всем помогает, если подошел помочь, значит у тебя уже все будет сделано и можно сдавать. Быстро дает ответ практически на любой вопрос.Увы не знаю, какой он преподаватель
10.12.2008 | Автор: ...
Бредовость:
-1
В ответ Никите..
Научиться у него нельзя. НИЧЕМУ. Потому что он даже не собирается никого ничему учить, собственно как и приходить на практикумы и семинары. Даже если вам о-о-очень повезет и вы застанете его в аудитории шансов понять материал у вас мало...потому что чаще разговаривает он не по теме. В общем всегда рассказывает всякую фигню.
К вопросу о зачетах. Обещает поставить большинству автоматы, не предупредив, что его мнение расходится с мнением руководства и на зачете придется объяснять учебный материал, но увы не ему (по-моему он просто не знает должен учить!!).
Человек он может быть и радостный, но от этого не менее грустно, что таким людям позволяют преподавать.
12.11.2005 | Автор: ...
Доброта:
+1
В первую очередь - хороший человек. Не смотря на свой возраст очень сильный программист, знающий несколько языков, как программирования так и разговорных. У него можно многому научиться если захотеть, но учиться не заставляет. Вообще, веселый и радостный человек.
23.09.2005 | Автор: Никита
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.