Юрова Мария Владимировна

Юрова Мария Владимировна 
Место в рейтинге преподов:  363 (всего мест: 470)
Рейтинг: +1
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
Человек настроения. Семинары нейтральны. Часто вызывает к доске, тщательно следит за посещаемостью, контрольная у нас была одна за семестр (+2 теста общекурсовых).
Сначала ставит зачет тем, у кого очень хорошо контрольная решена, затем тем, кто исправил неправильные номера... В конце его получают все.
На экзамене лучше не списывать) Спрашивает не жестко, но нудно. Много допвопросов. На понимание, конечно. Типа формулы Вайцзеккера, спиральности, странности, цвета, спин-четность ядер...
В общем, при посещении всех семинаров и делании дз(оч маленького), проблем нет.
15.01.2008 | Автор: ...
+1
Преподаёт ядерку. Бойко и интересно ведёт семинары, не даёт отвлечься, всегда подробно и исключительно понятно отвечает на вопросы. Главный недостаток — убегает тут же после семинара и не оставляет возможности индивидуально задать вопросы. Впрочем, построение её семинаров и не вызывает такой необходимости. Выделяет наиболее ярких студентов группы и проводит занятия в эмоциальном контакте с ними. При этом добивается тишины и внимания. Очень хороший преподаватель.
13.12.2005 | Автор: О
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.