Коваленко Ирина Юрьевна

Коваленко Ирина Юрьевна 
Место в рейтинге преподов:  187 (всего мест: 470)
Рейтинг: +7
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
+2
В первую очередь Ирина Юрьевна хороший человек, во вторую - отличный преподаватель. В отличие от других англичанок, которые требют зубрить диалоги и переводить со словарем статьи из журнала "Science", она действительно старается научить языку, чувствовать и понимать его. Учиться у нее было одно удовольствие.
14.05.2008 | Автор: Выпускник
+2
оч.нравится мне как препод и, насколько могу судить, как человек.
И действительно считаю, что мне очень повезло, что я у неё в группе. Пожалуй, самый "адекватный" и приятный в общении преподаватель из всех, с которыми я сталкивалась на фф.
Нравятся семинары, хотя иногда парит, что она всегда проверяет домашнее задание) И ещё немножко раздражает, что даже на английском все на тему физики, но такой уж факультет!
15.04.2007 | Автор: Надя
+2
Отличный человек и профессионал. Вам очень повезло, если вы у нее в группе. Я полностью разделяю мнение Барреля. От нее действительно совсем не несет СОВКОМ, в отличии от многих других работников физфака, не только англичанок. Такие как Ирина Юрьевна - на вес золота! Благодаря ей я смог выучить английский, чтобы без особого труда поступить в университеты США. Прекрассная женщина и педагог.
18.05.2006 | Автор: Бывший студент
+1
Как же обошли вниманием нашего ЗавКафа?:)
Очень хорошая тётка. В меру строгая (ей идут ее очки:) ). Английский знает хорошо, преподает приятно. Может быть, маловато грамматики, зато общедоступно. Дает интересные тексты и задания, не заморачивается на собственном учебнике, чем заслуживает уважения. С ней на занятии чувствуешь себя человеком, ибо Ирине Юрьевне интересно выслушать мнение каждого.

Напоследок ощущение человека, учившегося в школе у <англичанки>, а не у бабы-выпускницы-педа-70-года: от Ирины Юрьевны, в отличие от остальных преподов, что я видел на ФФ, НЕ НЕСЁТ СОВКОМ! Ну может чуть-чуть:), но это не заметно. Зач0т=)
29.03.2006 | Автор: Баррель
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.