Волконская Галина Николаевна

Волконская Галина Николаевна 
Место в рейтинге преподов:  130 (всего мест: 470)
Рейтинг: +10
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +4  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Просто скажу, что она - потрясающий человек. Что в спорте, что в жизни.
04.09.2019 | Автор: ...
 —
Старший преподаватель ещё и на ФМП- а это оооочень неспортивный факультет. Но даже там она умудрилась найти единомышленников, показала спорт с лучшей стороны. Многие для себя никогда бы не открыли волейбол, если бы не Галина Николаевна. Очень неравнодушная, очень открытая, понимающая и активная. Добрая. Мой любимый преподаватель. Когда закончу универ, скучать буду по ней безумно.
16.07.2019 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Ведет волейбол, с пониманием относится ко всем. Тем, кто любит волейбол очень советую ходить к ней, а не в гсс. Ну а также просто очень добрый и отзывчивый человек.
21.12.2017 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лучшая!
25.10.2013 | Автор: ...
+2
абсолютно согласна с предыдущим мнением-лучше преподавателя на физфаке нет!Галина Николоевна-добрейшей души человек,всегда поможет и подскажет=)так что если у вас есть какие-то проблемы,то бегом к ней за советом!!!..
03.01.2010 | Автор: LG
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Старший преподаватель по физ-ре на физическом факультете.Как человек просто замечательный, добрая, отзывчивая, всегда помочь готова, из одной физкультурной группы в другую перевести может.Спортсменов просто обожает,заботливо к ним относится, очень приятно с ней общаться.Следит за всеми достижениями наших спортсменов, всех знает.Ведёт волейбол.Тренировки по отзывам классные ( я сама у неё не занималась). Вобщем, обалденно классный преподаватель и , главное, человек =))))
02.06.2006 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.