Кекелидзе Дмитрий

Кекелидзе Дмитрий 
Место в рейтинге преподов:  265 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
 —
Был у нас этот преподаватель, как сейчас помню не любил когда его называли Семеном Семенычем, что не вполне логично. В общей сложности вел у нашей группы физику 3 года, на семинарах любил отвести душу, ударить по стене с кулака, чтоб аж побелка сыпалась, но мы его за это не винили особо, тем более что все на экзаменах всегда получали отлы (даже в случае, описанном Игорьком). В общем, Семен Семеныч, если вы меня слышите, превет вам от Алека, Петра, Семена, Василия и Игнатия Василича!
27.09.2007 | Автор: Иван
 —
Вел у нас физику в прошлом семестре. препод интересен в своей раскованности, а также подкованности. Не считать за тавтологию, так как оба изречения имеют место быть.
Если по делу, то поставил он мне 3 на экзамене, я не поверил своим ушам и глазам кстати (до этого всем ставил отлы, билет вообще не спрашивал и не смотрел). Естественно, пришлось закричать на всю аудиторию: да как же так, раздери меня гром??? Он видимо осознал свою ошибку - исправил удовл на отл (кстати подделывать подписи он круто умеет), похлопал по плечу - сказал, что пошутил. подарил даже слегка надкусанного шоколадного зайца в знак примирения.
Вот такой интересный преподаватель. Всех приветствую.
04.07.2007 | Автор: Самсонов Игорек
 —
Препод как препод, не особо запоминающийся. Помню, что действительно мог ругнуться и ударить, это да. Знает английский и активно пользуется этим, переводя все слова и буквы на русский язык и часто это потом повторяет на семинарах. Придумывает студентам смешные клички-обрывки фраз иногда для забавы. Это прикольно.
13.06.2007 | Автор: Чернов М.
+2
отличный препод, очень увлекательно рассказывает. несмотря на столь юный возраст, весьма эрудирован и научно подкован. на семинарах ведет себя отвязно, может ругнуться, иногда ударить, бывает и такое, один из самых эмоциональных преподавателей на факультете. знания у него получишь, экзамен сдашь, с этим проблем нет. ставит отлы не глядя. в общем преподу зачет, побольше б таких!
02.02.2007 | Автор: Петя ошпаренный
 —
Сначала думал, что все...на первом семинаре показался очень строгим: все дотошно объяснял, думал что будет так же спрашивать. На самом деле все очень лояльно, на зачете спросил пару элементарных вопросов, экзамен вообще не почуствовал.
29.01.2007 | Автор: Сергей
 —
Решил написать мнение о данном преподавателе! Вел у нас физику, неплохо вел надо сказать. Материал объясняет доступно, задачи решает как орехи! Поэтому если не прогуливать можно все усвоить и эта5! Отдельно надо отметить стиль ведения семинаров - любит примаргивать одним глазом и издавать мычание. но это все акей, главное как грится привыкнуть, а дальше само пойдет!
зы: согласен с предыдущим оратором - экзамен ставит нахаляву
29.01.2007 | Автор: Алек
+1
Мне лично преподаватель понравился. Если посетить все (большинство) семинаров и честно делать домашки - то перед подготовкой к экзамену проблем не будет. На семинарах объясняет вс ю необходимую теорию для решения задач. Всё кажется таким очевидным - и что только физики столько лет ломали голову над этими вопросами. Так что препод отличный, экзамен ставит нахаляву!
26.01.2007 | Автор: Афанасий
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.