Мондрус Ольга Владимировна

Мондрус Ольга Владимировна 
Место в рейтинге преподов:  304 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
-2
Полгода назад "вела" у нас семинары. Что можно сказать?
1)Теоретический материал рассказывает сумбурно и кусками, основные формулы и определения (не очень сложные для запоминания) списывает с учебников и шпаргалок. При таком "изложении" множество важных для решения задач понятий (характеристические функции, эргодичность цепей Маркова и т. д.) просто теряется из виду. А такие разделы, как закон больших чисел, предельные теоремы, математическая статистика и случайные процессы, необходимые для физиков-экспериментаторов, практически не рассматриваются.
2)Довольно добра со студентами, старается отвечать на дополнительные вопросы, но вопросы, выходящие за рамки темы семинаров, как правило, ставят ее в тупик. При решении задач любит отстаивать свою точку зрения, которая зачастую оказывается ошибочной.
3)На зачете решаются типовые задачи, пользоваться можно чем угодно, вплоть до помощи товарищей, получивших зачет.
На экзамене дает вопросы из экзаменационного списка и молча выслушивает ответы.
Все вышесказанное свидетельствует о том, что Ольга Владимировна - хороший человек (общительная, на зачетах халява и на экзаменах тоже), но своим предметом владеет плохо и преподавать не умеет.
06.01.2009 | Автор: Alexander
+2
Отличный преподаватель, девушка, человек!=) Могу об Оле сказатель только положительное! Экзамен сдавать ей не довелось, но семинары посещал 100%! Редко когда занятия бывают такими полезными и приятными! Вообщем, если у вас семинарист Оля, это СУПЕР!=)
07.09.2008 | Автор: ...
+2
Это 5! Я конечно успел поучиться у Ксюши и Саши(английский). Но это всё меркнет перед Олей. Сначала её даже не признал никто, протискивается она значит к доске и пытаясь всех перекричать говорит: "здравствуйте, меня зовут Оля, я буду вести у вас теорвер". Гробовая тишина, все втыкают и не верят своему счастью, тут кто-то с заднего ряда опомнился: "а меня Павел, что вы делаете вечером"? В общем думаю не стоит объяснять что атмосфера на семинаре царила добрая и непринужденная.
Так что я думаю посещаемость на этом семинаре по крайней мере у мужской половины будет 100% =))
13.02.2007 | Автор: студент
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.