Тухлов Игорь Адольфович

Тухлов Игорь Адольфович 
Место в рейтинге преподов:  365 (всего мест: 470)
Рейтинг: +1
Средняя доброта: 0  
Средняя халявность: 0  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+1
Для любителей халавы лучшего преподавателя лучше не найти. Можно вообще не ходить, зачёт всё равно получите. Главное не упустить момент их проставления. Игорь Адольфович часто сам не приходит на тренировки. Зато когда тренировки случаются, он обязательно всем посоветует посетить соревнования, без участия в которых он якобы не поставит зачет)
08.07.2008 | Автор: ...
 —
Ведет вольную борьбу. Халява полная! Часто не приходит на тренировки или приходит и всех отпускает, или приходит, но весь тренировку отдает на усмотрение студентов. Обычно для зачета нужно поучавствовать в соревнованиях, но на практике ставит ВСЕМ, даже тем кто пришел только на 2-3 занятия за семестр. Не советую идти к нему тем, кто действительно хочет чему-нибудь научится (правда можно числиться в учебной группе и ходить в ЦС, которую Тухлов тоже забивает, но там многому учат мужики)
22.10.2007 | Автор: Людвиг Аристархович
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.