Запуниди Сергей Александрович

Запуниди Сергей Александрович 
Место в рейтинге преподов:  188 (всего мест: 470)
Рейтинг: +7
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: +4  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вёл у нас Нейронные сети в 2019-2020 годах. Благодарен Сергею Александровичу за желание помочь разобраться, научить, решить вопросы с софтом, замотивировать. С ним интересно и весело въезжать в новую дисциплину, являющую собой большое направление в ИТ!
15.01.2022 | Автор: Призрачный Гонщик
 —
Познакомился с Сергееем Александровичем достаточно давно, а написать решил только сейчас. С.А. из того редкого типа преподов, для которого цель - именно НАУЧИТЬ чему-то. И в достижении этой цели он не жалеет ни своего, ни студенческого времени. И еще огромный плюс - он способен объяснять сложные вещи простыми аналогиями, так что все становится понятно. Кроме того, Сергей Александрович шарит, кажется, абсолютно во всем, а не только в проге - за тот год, что он у меня преподавал, я благодаря ему понял многие вещи из физики, которые не понял на лекциях и семинарах.
Минусов обнаружено не было - ведь достаточно жесткие требования к студентам при таком качестве преподавания нельзя отнести к минусам...
31.10.2009 | Автор: ...
Понятность:
+2
Лучший препод что у меня был ВООБЩЕ... Объясняет все замечательно, если что не понятно - объяснит повторно, если все равно не понятно - задержится после занятия и объяснит, было бы желание студента. После него не знать прогу практически невозможно, ну только если студент сам ну очень не хочет ее знать... В общем и целом - просто супер!
17.01.2009 | Автор: ...
-1
Вот у нас преподавал он, тоже всё научить всех хотел... И тех кто разбирается в проге и тех, кто не разбирается. Я в своё время убил на программирование очень много времени, чтобы сдать ему всё. А что толку, прошёл семестр и всё забылось. Так что бесполезно так пытаться научить тех, кому этот предмет не нужен. И зачем портить людям жизнь и на комиссии отправлять.
17.01.2009 | Автор: ...
+1
Да препод хороший прогать научит... правда для зачета требует тщательного объяснения всех задач, легко может отправить на комиссию так что у него лучше не халявить
30.12.2008 | Автор: ...
+2
Спасибо ему огромное,да заставил выучить,но ведь научил же!!!!!и полюбила прогу!!!полезный предмет,тем кто нос ворочает,хочу сказать,так что наслаждайтесь преподавателем которому пока что еще не лень объяснять и учить всех кто проявляет инициативу(хотя бы какуюнибудь)к тому же он симпатичный)))и стеснительный,конфетки с первого раза стесняется брать....а объясняет толково и с терпением.
вы супер!!
22.12.2008 | Автор: Анна
-1
Чересчур требовательный преподаватель.
Не завидую тем, у кого нет никакой подготовки в области программирования.
Халявщиков не переносит. Но некоторые умудрялись как-то ему сдавать не свои задачи.
Если не выполните все программы,гарантированно пойдете на комиссию. И там бросаться вам на помощь он так же не подумает.
23.11.2008 | Автор: ...
-1
Может быть он и хочет научить, но слишком требовательный подход ко всем, даже к тем, кому, очевидно, это программирование никогда не пригодится в жизни.
16.11.2008 | Автор: ...
+2
"Такая нервотрепка мне и не снилась" - подумала я после первой комиссии по программированию. Но знаете что? Да С.А. убойный препод!.. Хотите знать? Без проблем - всегда поможет.
Напоминает живой справочник по изучаемому материалу, знает все и немного больше. Программы запоминает до последней буквы, сдираете - сразу говорит чья переменная или строчка. Переписать заставит если не объясните что для чего. Если видит, что вы ноль - будет копаться в вашей голове и искать с чего начать объяснение.
У меня до универа не было никакой подготовки по программированию, и ровно ничего я в этом не смыслила. После комиссии голова отяжелела, честно)
Кстати очень любит пошутить, особенно ему удается шутка "не напишете программу - отправлю на комиссию". Правда смешная)
На последнем семинаре сказал "для вас радостная новость, в следующем семестре я у вас вести не буду". Мы конечно посмеялись, и он нас помучал за первый курс, и учить приходилось...Но жаль. Честно-честно...
26.08.2008 | Автор: Salome
 —
я считаю,что нашей группе повезло с С.А.,т.к.объясняет он весь материал просто превосходно(понятно и интересно)!жаль,что на втором курсе С.А.у нас больше не будет вести такой полезный предмет..очень хочется сказать ему огромное спасибо за понимание и терпение,которое проявил этот преподаватель на зачете в мае(ведь мне так сложно давалось программирование,я целую неделю сдавала свои долги по задачам и в итоге-зачет и даже без комиссии=))
22.08.2008 | Автор: ...
 —
Преподаватель который хочет именно научить. И ждёт результата. А так как не все люди приходят на физфак уже подготовленным программистами:), то иногда приходится и тяжело. Но не зверствует, если вы действительно проявите заинтересованность, будет стараться помочь разобраться. Пофигистов не любит:) В нашей группе были случаи комиссий и даже случай незачёта на комиссии. Хотя там человек ну совсем ничего не знал.
20.06.2008 | Автор: ...
+1
Препод адекватный, если вынесет на зачете,то спасет на комиссии!!! он так сказал:"Если мне ответ ваш не понравится,то я не поставлю незачет,я просто скажу сдавайте другому преподавателю!"
17.01.2008 | Автор: dogdichek
 —
Толковый препод! Но долго мучает на зачетах
01.11.2007 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.