Показеев Константин Васильевич

Показеев Константин Васильевич 
Место в рейтинге преподов:  427 (всего мест: 470)
Рейтинг: -1
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +5  
Средняя понятность: -1  
Доброта:
Халявность:
 —
Прекрасно принял зачёт с оценкой по геофизике. Задал несколько вопросов, на третий-четвертый не ответила, и он со словами нельзя же всё помнить отпустил с отлом. И все ему сдавали на отл вне зависимости от знаний. Всё-таки геофизику внезапно сделали обязательным курсом.
18.12.2022 | Автор: ...
Бредовость:
-2
Слабо владеет предметом и косноязычно его излагает. В качестве научника может быть почти терпим, если вы соглашаетесь со всем, что он говорит. Регулярно пытается отчислять несогласных с его мнением (иногда успешно).
01.07.2013 | Автор: ...
 —
Ведет ряд спецкурсов кафедры.На экзаменах добр к тем, кто ходил и работал в семестре. Но запросто может представить к отчислению,если считает тебя бездельником.
19.06.2012 | Автор: ..показеев.
+1
Ведет спецкурсы отделения геофизики. Очень грамотно и понятно умеет объяснить. Отвечает на вопросы доброжелательно. На контрольных дает достаточное время, чтобы все написать. Все, кто посещают его лекции обычно получают хорошие и отличные оценки. Советую, выбирать его в качестве научного руководителя. Его студенты без труда поступают в аспирантуру не только физфака, но и других институтов.
05.04.2008 | Автор: Дима
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.