Назарова Елена Николаевна

Назарова Елена Николаевна 
Место в рейтинге преподов:  269 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +4.5  
Средняя понятность: +2.5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Не пропускайте семинары и иногда делайте домашку, будет вам счастье.
27.09.2016 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Конечно, все мы понимаем, что английский на физфаке не является предметом большой важности... Поэтому вне зависимости от преподавателя никаких знаний из курса английского я не вынес. Тем не менее, хочется отметить , что Елена Николаевна - человек в целом приятный, и поболтать с ней на семинарах всегда можно. Если большую часть семинаров посетил, зачет получаешь спокойно.
11.06.2012 | Автор: ...
+1
Елена Николаевна - одна из тех преподавателей, которые относятся к студентам по-человечески. Понимают, что в домашнем задании можно допустить ошибку ( и даже много ошибок ), но это всё равно не повод приравнивать вот это самое неправильное домашнее задание к отсутствию домашнего задания. И понимает, что и не сделать домашнее задание можно по разным причинам.
А ещё Елена Николаевна даёт-таки грамматику. Правда, немного. Но и этого хватает.
Учиться у неё, конечно, не в напряг. Но если какие-то забытые знания по английскому есть, то можно вспомнить. Объясняет нормально. Если дома работать - можно и кое-что для себя вынести. Будешь что-то делать - будет зачёт. И как с человеком с ней можно поговорить.
25.05.2008 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.