Дядичев Владимир Владимирович

Дядичев Владимир Владимирович 
Место в рейтинге преподов:  267 (всего мест: 470)
Рейтинг: +3
Средняя доброта: +4.5  
Средняя халявность: +4  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Согласен с предыдушими мнениями. Владимир Владимирович добрый преподаватель. Для автомата действительно достаточно написать две контрольные. Кстати их лучше писать не на семинарах, а на лекции, там проверяют халявнее =) Если не повезло и вы остались без автомата, не переживайте. Принимается зачет достаточно лояльно, пользоваться можно всем, задачи даются примерно такие же, какие разбирались на семинарах.
28.12.2010 | Автор: showman
Доброта:
+1
Хороший адекватный преподаватель. Добрый человек. Сдавала ему зачёт: долго, не с первого раза, но сдала довольно приятно. Пытается помочь студенту всё вспомнить, что читалось на лекциях, на семинарах. А если даже вспомнить нечего)), пытается подвести студента к ответу, чтобы человек смог исправить ошибки основываясь на своих знаниях по общему курсу физики и математики.
Если хорошо написать 2 контрольные в семестре можно вообще автомат получить.
Больше 5ти человек на комиссию не отправляет, так он сам сказал:)
26.12.2009 | Автор: ...
 —
До 2009 это будет единственное мнение.
1. Достаточно лоялен к девушкам.
2. Зелённый в преподавании как моя девственная жизнь.
3. Хорошо знает ММС.

Первое: это можно скосить на малое количество девушек на факультете, но когда прошло через сдачу более половины - и все девушки туда попали, наверное, в этом есть что-то больше случайности.

Второе: боится студентов, порой, больше, чем студенты его; организация зачётов хромает как две ноги безного: загнать более 75 человек в аудиторию, держать некоторых более 3 часов, раздавая в абсолютном хаосе вопросы и так же в абсолютном хаосе принимать эти вопросы.

Посещение Его семинаров для халявы абсолютно бессмысленно и, даже, вредно.

Всё есть мнение автора, не претендующее ни на что более.
16.12.2008 | Автор: see
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.