Исаев Виктор Георгиевич

Исаев Виктор Георгиевич 
Место в рейтинге преподов:  73 (всего мест: 470)
Рейтинг: +16
Средняя доброта: +3  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: +1  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Прекрасный дедушка, много ворчит на раздолбаев, однако идёт навстречу физикам. Занятия вполне нормальные, не убьёшься, но попотеть придётся. А можно сказать, что выбил палец, и отдыхать в раздевалке) Поставил мне зачёт за 5 занятий. Главное - прийти на проставление. На таких людях и держится менталка студентов фф
17.06.2023 | Автор: бауманец
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Восхитительный мужик. Обожаем всей группой. Минусов нет. Подводных нет. 10 девятиметровых из 10.
22.04.2023 | Автор: Жо Байден
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Ведет гандбол, хороший тренер и мужик. Идет навстречу студентам с зачетами, интересно преподает занятия. Классно шутит и иронизирует (в хорошем смысле) над студентами. Крайне рекомендую, если вы попали к нему в группу - радуйтесь.
06.01.2023 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Крутой мужик, бывший баскетболист. Если видит, что у человека нет проблем с футболом (играет в лиге мгу например), то спокойно идет навстречу. В четвертом семестре из-за проблем со здоровьем пропустил месяца 2.5 причем без всякой справки, пришел к нему в конце мая. Не успел начать оправдываться, как услышал "давай зачетку". Разрешает также и старшекурам приходить поиграть.
02.09.2016 | Автор: ...
Злобность:
Строгость:
Бредовость:
-1
Обязательное требование 20 занятий, если меньше, то на отработку обязательно, не любит тех кто плохо играет.
24.06.2016 | Автор: ...
+2
Тренер - то что нужно. С удовольствием хожу на физкультуру. Ничего лишнего, приходим и играем. С зачётами проблем не будет, если вы не доводили до крайности. Присоединюсь к предыдущим мнениям. Адекватный, приятный человек
22.01.2013 | Автор: 1x8
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
+2
Отличный, но немного неадекватный тренер... Постоянно ворчит на студентов, но делает это любя. Чаще всего просто даёт мяч и уходит.Зачёты ставит за половину посещений, главное, чтобы он вас запомнил - и все будет ОК.
14.11.2010 | Автор: ...
+2
Хороший преподаватель. Играем в футбол в своё удовольствие. Особо за посещаемостью не следит. Точнее как-то её ведет, но если ты не балду пинаешь, то и раза в неделю достаточно приходить, чтобы у тебя был зачет. Если плохая погода можно подойти и сказать, что вот так грязно, я бы поиграл, но не с кем вот. главное появляться и говорить я вот здесь - поиграю вот там то. Он должен вас видеть как можно чаще(не обязательно во время игры в футбол :)) )
18.08.2010 | Автор: ...
+1
Да ведет у нас футбол)))Вообще дает мяч и уходит...его иногда трудно найти бывает ,на зачете нормативы очень жестко контролировал, но все равно всем проставил так что если вы к нему попали то вам можнео сказать повезло
09.09.2009 | Автор: ...
+2
Отличный мужик! Ведёт футбол. Приходит на занятие, даёт мяч и следит за порядком. Посещаемость в половину занятий - это нормально. Меньше - тоже нормально. Зачёт ставит всем, кто хоть немного появлялся. Ставит в ведомость, так что в принципе можно его не искать в конце семестра, а найти в трёхзалке Волконскую, которая проставит в зачётку это дело. Его хорошо характеризует его фраза: "Да всё можно, только чтобы я знал". Очень адекватный и приятный человек.
19.06.2009 | Автор: Сергей
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.