Михайлова Ксения Валентиновна

Михайлова Ксения Валентиновна 
Место в рейтинге преподов:  239 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +4.8  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Халявность:
Бредовость:
-2
Эта тетя была у нас в прошлом семестре. Задеревеневшая особа с отсутствующим взглядом. На уроках у нее тоска зеленая. Занятия исключительно по учебнику. Медленно и печально продвигались к зачету, который все равно получили все, потому как знания, которые не были даны, иначе оценить просто невозможно. Говорят, что К.В. типа какая-то дальняя родственница заведующей, так чего ж ей выкладываться! Проканает и так.
16.06.2011 | Автор: ...max
Доброта:
Халявность:
-1
Ксения Валентиновна была у нас на первом курсе. Улыбается, сидит, иногда говорит, порой даже по-английски. В основном на ее семинарах занимались посторонними вещами. Пассивная-пассивная) Было нас несколько человек, кто более-менее были активны и владели языком - мы по сути и спасали семинары, заводили дискуссию на пол-семинара, итп. А она даже не прерывала нас :) При желании можно было практически не ходить и ничего не делать. Хотите совершенствовать язык - вам не к ней явно)
10.03.2011 | Автор: wsjk
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель! Именно у Ксении Владимировны начал понимать и (что главное) сносно говорить на английском языке, очень добра к студентам (порой даже излишне) но при этом полной халявы не даст. Дз сдать надо все. Рано или поздно. Если у тебя вдруг есть реальная причина отсутствия (например тебе препод на праке сказал прийти именно сейчас, иначе на дежурку) то она позволит тебе отлучиться ( дз всё равно за тобой). Короче:

1) мила
2) добра
3) лояльна к студентам
4) не даёт полной халявы (хоть что-нибудь сделать ты будешь обязан)

за проведённые семинары ей огромное спасибо) (и не только от меня лично) искренне надеюсь, что она будет вести у нас и в следующем семестре.
12.01.2011 | Автор: Мать
Доброта:
+2
Очень классный преподователь,мой самый любимый)
Она не только красивая,но и добрая)
Ставит зачёт без проблем,на английский приятно идти.
23.11.2010 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Милая девушка и по совместительству хороший преподаватель. Зачеты халявные, домашние работы более чем приемлемые.
06.09.2010 | Автор: Wind
+1
Ксения Валентиновна была с нами целый год. За это время мы приятно проводили время, смотрели фильмы, читали и переводили всевозможные тексты. Она очень милая, приятная девушка. Английскому конечно ты вряд ли научишься, но зато у тебя будет свободное время, которое можно будет использовать по назначению, например прак поделать. Уютно чувствуешь себя на занятиях, даже если твой уровень знаний не высок. Спасибо ей за всё. Кстати, учит иврит.
02.09.2009 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.