Мухартова Юлия Вячеславовна

Мухартова Юлия Вячеславовна 
Место в рейтинге преподов:  43 (всего мест: 470)
Рейтинг: +23
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +4  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель. Ответственно готовится к семинарам, выкладывает на гугл-диск все материалы - они очень понятные, в 1000 раз лучше презентаций Боголюбова.
На семинарах тоже объясняет предельно понятно, отвечает на любые вопросы. В целом, очень адекватный и добрый человек, на физфаке таких не часто встретишь :)
Экзамен принимает спокойно, без жести, учитывает работу в семестре
14.06.2022 | Автор: кафмат 2022
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Юлия Вячеславовна - прекрасный преподаватель, умеющий хорошо преподнести материал и ответить на любые вопросы по теме. Отлично относится к студентам, на экзамене не жестит, но знать предмет надо. Всегда поможет, если что-то непонятно. От ММФ, благодаря ей, остались только приятные впечатления.
24.05.2019 | Автор: добрый аноннимус
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Шикарнейший преподаватель, добрый, умный. Прекрасно объясняет сложный ММФ, разжевывает каждую мелочь, с удовольствием отвечает на вопросы. Очень адекватная система зачета. На экзамене не валит.
Мечта, а не преподаватель.
Радуйтесь, если она взяла вашу группу.
15.02.2019 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Очень крутой добрый препод, вела семинары по матану 2, сдавал экзамен ей же. Преподаёт замечательно, принимает очень лояльно, но никак не халявно, скорее идеально честно, без жести
17.06.2018 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вела у нас Матан и линал во 2 семестре. Просто лучший Преподователь, которого только можно было ожидать. Объяснит абсолютно всё и ответит буквально на любом вопрос, как на паре, так и нет.
11.06.2018 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Потрясающий преподаватель.<br />rnОчень понятные семинары.<br />rnВсегда можно задать вопрос и<br />rnполучить подробный ответ.
24.02.2018 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Вела у нас ММФ. Согласен с предыдущими ребятами. Юлия Вячеславовна - просто топ: чудесные семинары, большое число выкладок, понятные ответы на вопросы)
Спасибо Вам!
14.02.2018 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Потрясающий преподаватель и прекрасный человек. С уважением относится к студентам. Всегда исчерпывающе подробно ответит на любой вопрос. Предметами ММФ и ОММ владеет отлично, видно, что к каждому семинару готовится.
На экзамене спрашивает очень много (по всему курсу), но по делу. Специально не завалит, наоборот, старается (как уже ниже сказали) подтолкнуть студента к правильной мысли. Будет стараться вытянуть человека вне зависимости от того, ходил ли он на семинары или нет. Добрая она очень :)
30.06.2016 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Безупречные семинары с полным и абсолютно понятным и логичным выводом всех формул. Юлия Вячеславовна выкладывается на все 100%. Как человек она супер - очень вежливая, спокойная, по своей природе немного стеснительная - и это ей только в большой плюс, это мило :) У неё вообще не работает принцип "Я всегда права!".
Для зачёта по ММФ нужно сдать все контрольные (7-8 шт.)
Экзамен ей сдавать долго, но очень спокойно и без нервов: идёт просто беседа по большей части программы курса.
В общем, если вы увидели в своём расписании инициалы Мухартовой - возрадуйтесь: предмет вы узнаете, и вас никто "иметь" не будет!
22.04.2016 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Прекрасный преподаватель и человек! Великолепные семинары с полным выводом всех формул, теорем и тп. На экзамене спрашивает достаточно долго и строго, но при этом всячески старается подвести студента к правильной мысли.
Спасибо Вам Юлия Вячеславовна!!
10.01.2012 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Потрясающая.
Юлия Вячеславовна так старательно пишет на доске свои грандиозные формулы,что любому адекватному студенту ничего не остается как в восторге их за ней записывать.
Очень понятная, приятная. Отвечает на вопросы до последнего.

И еще хочется добавить, что Юлия Вячеславовна так старается донести знания до студентов, что лично я, сидел на семинарах и от страха спугнуть ее энтузиазм боялся лишний раз пошевелиться.Такая она у нас. ММФ прошел на ура.
В след.семе буду мечтать о таком семинаристе по омм=)
17.12.2011 | Автор: Евгений
+1
Учился у неё в 5 - 6 семестрах. Сдавал пересдачу по ММФ и экз по ОММ, и то и другое на отлы. Спрашивает более-менее халявно, хоть и долго (но мерзких вопросов всегда избегает)). С ней приятно беседовать - не давит, не нагнетает... И вообще, весьма милая девушка))
21.12.2009 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.