Киселев Дмитрий Федорович

Киселев Дмитрий Федорович 
Место в рейтинге преподов:  308 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +1  
Средняя понятность: +5  
 —
Брат покойного Всеволода Фёдоровича (Царство Небесное !) - нашего профессора завкафедры общей физики на химфаке в 60 - 70-х годах.
04.02.2019 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Четкий преподаватель!!!!!
просто нужно( вобщем то как всегда) разобраться что и как делаешь, почему ту или иную формулу используешь и все прочее....
Первый раз когда пришел к нему на прак, често признаться ваще не шарил что и как делать и почему, хотя и подготовился к сдаче, поставл ичетверку со словами "за старые грехи". я не обиделся , ведь это было правдой. Надо готовиться во время.
А вот когда судьба во второй раз к небу забросила, я уж подготовился будь здоров!!!! и сооответственно без проблем получил пять!!

Всем совет - не ждите снисхождения с неба!!!! готовтесь, с нулЁвыми знаниями хорошую оценку взять оч малаю вероятность!!
13.11.2010 | Автор: F4O
 —
Сдавала ему экзамен. Адекватный и спокойный, непредвзятый. Но спрашивает не слабо и немало, требует объяснений по ответам. Подсказок и намёков на ответ почти не даёт, но если такое и случается, то рассказывает тебе всё сам и этот вопрос тебе не засчитывает. В общем, он объективный.
08.01.2010 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.