Онопириенко Ольга Александровна

Онопириенко Ольга Александровна 
Место в рейтинге преподов:  132 (всего мест: 470)
Рейтинг: +10
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +5  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
+2
Во-первых, Ольга Александровна - замечательный человек! Во-вторых, она всегда понимает, за прогулы не ругает особо, занятиями не напрягает. Проблем с зачетом не было ни у кого ( она сама искала девочку, которая ни разу не приходила, чтобы проставить ей зачет!). Стыдно у нее прогуливать даже, но делам мы это безбожно))
09.10.2013 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
+2
Занимаюсь у неё второй семестр, никаких проблем! Если что всегда можно подойти, объяснить, он поймёт и разрешит! Занятия сами по себе очень не долгие, выполняем все пункты и домой! И в отличие от других физгрупп - никаких проблем с зачетом (если особо не наглеть и периодически все таки приходить)
30.03.2012 | Автор: ...
+2
Занималась у Ольги Александровны 2 курса. Очень приветливая женщина, понимающая. Требует столько, сколько сможешь. Нормативы и правда несложные, но даже если их и не сдашь, то проблем не будет, главное попытаться.) На втором курсе мы вообще нечасто появлялись на занятиях (стыдно конечно :( ) но зачет получили без проблем.)
24.08.2010 | Автор: ...
+2
Постоянно забиваю на физкультуру, 2км так и не сдала((((((, но проблем не было....Не знаю, плохо это или нет, но Ольга Александровна все равно очень хорошая добрая женщина)))Надеюсь, в следующем семестре она меня не выгонит к другому преподу из-за прогулов)
18.08.2010 | Автор: JD
+2
Замечательный преподаватель! Ведёт легкую атлетику и ОФП. Никогда не перенагружает, занятия проходят по чётко продуманному плану. Чтобы получить зачёт, надо посетить 23 занятия (но на самом деле 19 тоже хватит) и сдать нормативы (довольно несложные).
29.01.2010 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.