Сафонова Мария Александровна

Сафонова Мария Александровна 
Место в рейтинге преподов:  204 (всего мест: 470)
Рейтинг: +6
Средняя доброта: +4.7  
Средняя халявность: -2  
Средняя понятность: +4  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Прекрасно знает предмет, милейшая и адекватнейшая. Всегда пойдет навстречу, но забивать на нее будет стыдно и глупо: не хочется ее обижать, да и английский у нее восхитительный.
В общем, если вы у нее, то вам крупно повезло.
08.08.2017 | Автор: Уточка
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Согласна с предыдущим мнением, действительно очень приятный человек и хороший преподаватель. Уделяет много внимания разговорной речи, сама владеет языком прекрасно (лучше многих тёток), и это радует. Если что-нибудь не так скажешь, поправит вежливо, без издёвок. Совсем ничего не делать не получится, но, скажем так, если поймёт, что знаешь - она на многое может закрыть глаза. Современная, читает научно-популярные книги. По-моему, она большая умница. Только б не испортилась со временем, тьфу-тьфу-тьфу!
14.04.2011 | Автор: Да-да, это я
Доброта:
Строгость:
+2
Очень приятная, обаятельная девушка. Английский - блестящий, мало того, она еще говорит на испанском и французском. Домашки спрашивает оччччень строго и пока ты ей вначале занятия не расскажешь сайенс ньюз - не отстанет, хоть убейся, а расскажи что-нибудь. Сейчас пишет диссер по инглишу. Мозг. побольше бы таких.
16.04.2010 | Автор: Караколь
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.