Газарян Варвара Арамовна

Газарян Варвара Арамовна 
Место в рейтинге преподов:  133 (всего мест: 470)
Рейтинг: +10
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: -1  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Строгость:
Бредовость:
 —
Большой халявы не ждите, и это касается как теорвера, так и матстата. Очень сильно опирается на программу Финансового университета при правительстве РФ, где преподает параллельно, где, понятное дело, данные дисциплины имеют гораздо большее значение. На семинарах как по теорверу, так и по матстату в течение всего семестра вы будете писать самостоялки, на которых списать будет трудно, она за этим следит. Эти самостоялки и будут решающим в получении зачета по обеим дисциплинам.
10.01.2021 | Автор: ...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель. Хоть у меня и не сложилось ни с теор. вером ни с мат.стат.,но винить в этом я могу только себя. Варвара Арамовна замечательно преподносит свой предмет. И атмосфера психологическая на занятиях здоровая. Домашнее задание задаётся на каждом занятии,делать не для отчётности,а для себя. Самост. работы также на каждом занятии. Преподаватель идёт на встречу,даёт переписывать. Но на халяву рассчитывать не стоит. Думаю,у Варвары Арамовны педагогический талант. Жалею,что халтурила я. Не упустите свой шанс хорошо выучить предмет,при этом особого насилия над собой делать не придётся.
25.12.2019 | Автор: ...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Замечательная женщина и преподаватель! Действительно очень доходчиво объясняет, с ней всегда можно обсудить непонятные моменты. В общем, если она ваш преподаватель, то вам крупно повезло! Главное - ходить на занятия и решать маленькие задачи.
26.04.2013 | Автор: Mary
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Варвара Арамовна, очень и очень добрый преподаватель. Она всегда относится к студентам с пониманием. Ее редко можно застать в плохом настроении, всегда улыбается. Кроме того, всегда элегантно одета, ее врятли увидиишь в одном и том же наряде:)
29.12.2012 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Варвара Арамовна очень добрая и приятная в общении женщина, с ней очень приятно общаться на семинарах, вне семинаров, зачете, экзамене. Всегда объяснит все что вы хотите по данному предмету и в свое свободное время. Я получил исключительно положительные эмоции от предмета, который она вела. Предыдущее мнение верно описывает ситуацию со сдачей. совсем не халявно, но когда нет никакого давления вы и сами сможете выжать из себя то, что она просит. Огромное спасибо ей за прослушанный курс. Билет все-таки рассказать нужно. Вопросы на понимание. Так что просто тест этого маловато будет :)
15.06.2011 | Автор: ...
+2
Замечательный Человек и Преподаватель с Большой Буквы! Она вела у нас в этом семестре Теорию Вероятности и Мат.Стат. и просто влюбила в свой предмет. Объясняет она ооочень подробно и понятно. И даже если после этого оставалось что-то непонятное, Варвара Арамовна с удовольствием объяснит вам все еще столько раз, сколько потребуется для полного понимания)

Теперь про зачет и экзамен. Если ходить к ней на семинары и писать ее самостоялки (1-2 задачки) причем пользоваться можно всем кроме соседа))) то зачет пройдет незаметно и безболезненно, а если повезет, то она сама вам может одну-другую задачки сама объяснить и засчитать как сданные ;)

Экзамен тоже не очень сложный. Главное выучить тест, если 2е ошибки и меньше то дальше устный разговор. Его тоже не стоит бояться. Она вас поспрашивает по тому в чем вы ошиблись(можно посмотреть-повторить все это в коридоре)и 4, а может даже и 5 вам обеспечены)

В общем вам безумно повезло если Теорвер у вас будет вести она)
18.08.2010 | Автор: из 313 группы
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.