Панова Генриетта Львовна

Панова Генриетта Львовна 
Место в рейтинге преподов:  242 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: +2.5  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+2
Как человек просто шикарна, стоит того, чтобы поговорить после пар - если у вас, конечно, времени на такое хватит - или если сумеете Генриетту Львовну поймать. Вообще, немного рассеянна - так что да, можно сказать "Как же так, да я был на этой паре, вы нас отпустили еще тогда пораньше" или "Мы к вам всем скопом подходили, я номер такой-то в журнале, может, не расслышали, вы же знаете нашу группу..." - прокатит. Хотя как-то неудобно становится такого понятлиого человека так вокруг пальца водить. Она всегда понимает, если плохо себя чувствуешь, да и зачеты у нее простые, действительно, невыполнимого не требует. Может, старается показаться студентам на такой уж податливой - но это так, порядка ради, на самом деле, добрая и способная на компромисс, если уж проблема без этого не решится.
Что касательно занятий - фитнес, аэробика, спортивная гимнастика. Может, с непривычки и выдыхаться будете, но чуть-чуть и вообще, приятно это как-то. Не убьет, если отползете в сторонку передохнуть. Но занятия совсем не долгие, минут 40, 45 от силы.
09.12.2011 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Нормальная тётко, вызывает только положительные эмоции. К своему предмету физ. культура относится не поверхносто, профи в своей области. К студентам относится с пониманием, находит время на любого студента. Видит, кто заинтересован в занятиях и кто нет, не требует сверхъестественного, главное соответствовать правилам по посещению занятий. Очень активна, как и положено физкультурнику. Занятия проводит интересно. Больших проблем с памятью не заметила, с учетом ежедневного потока студентов, кот. приходят к ней на занятия и с другими проблемами. Всегда контактна, не смотрит на тебя сверху вниз. За все два курса пробелем с зачетом не возникло.
21.03.2011 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
 —
Ведет спортивную гимнастику
Смешная и сумбурная) Вечно ей нужно что-то, то сделать, это сделать... На зачете типа жестит, ставит какие-то баллы, может даже с первого раза зачет не поставить. Но с памятью у нее проблемы большие, так что можно смело сказать: "А я вам это уже сдал!!" и спокойной прокатит, правда не все 4 семестра подряд) И главное на занятия ходить, не пропускать, а уж если случилось такое, то обязательно принести справку, тогда с зачетом проблем не будет
11.01.2011 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.