Сенявин Владимир Маркович

Сенявин Владимир Маркович 
Место в рейтинге преподов:  191 (всего мест: 470)
Рейтинг: +7
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +1.3  
Средняя понятность: +3  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+1
Изначально сложилось впечатление, что Владимиру Марковичу по большому счёту всё равно на знания своей группы. Семинары начались наскоком, без прелюдий, и этот переход "сразу к делу" с таким отношением, что мы заочно всё знаем и понимаем, привёл к тому, что первую контрольную 90% группы не смогли написать даже на тройку. Но, не огорчайтесь - у Владимира Марковича есть система бонусов и переписываний, прозрачный рейтинг, который помогает студентам положительно влиять на оценку в семестре, поэтому, в целом, всё довольно честно. Его, зачастую, сумбурные объяснения на семинарах вкупе с его манерой приглушать голос на ключевых моментах не всегда производили хорошее впечатление, но, какая всё-таки разница - предмет, прямо скажем, не ключевой в этом семестре. Главное, что можно нормально себя проявить и спокойно получить свои бонусы.
27.09.2017 | Автор: Человек и пароход
Доброта:
Понятность:
+2
Потрясающий преподаватель.
Объясняет понятно, многие не ходили на лекции и все равно понимали, о чем идет речь. Если вы посещали и лекции, то узнаете химию в том объеме, который Владимир Маркович от вас желает.
По ходу семестра проводятся контрольные, задачки на них похожи на семинарские, но приходится иногда и подумать. Можно потом переписать в конце семестра, если вдруг не получилось с первого раза.
Почти вся группа, насколько я помню, получила экзамены автоматом. Оценки разные, конечно, зависели от работы в семестре.
Ну и у В.М. потрясающее чувство юмора и красивая борода, с этим никто не спорит. А еще он не очень обижается, когда выходишь в перерыве покурить, ибо сам курит.
09.06.2012 | Автор: Дмитрий
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Да, соглашусь с ранее написанным, Владимир Маркович действительно хороший преподаватель, не скажу, что все и сразу понимал, но можно было подойти и спросить, и это было в порядке вещей. Экзамен ставит автоматом в зависимости от написания контрольных и активности на семинарах, но, если ничего не делать, то проблемы могут возникнуть, так что надо ботать хоть немного. Я считаю, что это еще один плюс, к стремлению узнать предмет и получить от него удовольствие) Да, и у него реально классная борода, зачет)))
26.12.2011 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вообще классный препод.Всегда пойдет на встречу, поможет, объяснит если что непонятно. Очень рульный!!!если он у вас преподает старайтесь выходить к доске получать плюсики, потом они очень пригодятся при выявлении автоматов))))
27.05.2011 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.