Калашникова Ольга Кимовна

Калашникова Ольга Кимовна 
Место в рейтинге преподов:  244 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: +3.5  
Средняя халявность: -0.5  
Средняя понятность: +5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
+2
У Ольги Кимовны есть самое, на мой взгляд, главное качество преподавателя английского на физфаке - лояльность к студентам. Она не любит, когда вы откровенно забиваете на ее предмет, но и проводить часы над словарями не придется. В общем, ваша английская нагрузка на уровне золотой середины. Также интересна как человек и как преподаватель, общительна.
Бывает, студентам на ее занятиях кажется, что можно ничего не делать. Не огорчайте Ольгу Кимовну и не будьте раздолбаем, потому что к вам она относится с уважением и добротой.
21.09.2011 | Автор: ...phoenix
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Поистине прекрасный преподаватель - отзывчивый, знающий предмет, но, в тоже время, требовательный. Пока о ней сложилось только хорошее мнение.
Делаешь домашнее задание - молодец, но в конце семестра все равно напиши контрольную работу.

В случае хотя бы малых сомнений в произношении (что бывает достаточно редко), значении (причем с чисто физической стороны) обращается к словарю, предлагает задавать ей вопросы на лингвистическую тематику.

Душевна и добра, любит своих студентов. Я рада, что попала в группу именно к ней!
11.07.2011 | Автор: /.../
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.