Место в рейтинге преподов: 356 (всего мест: 418)Рейтинг: 0Средняя доброта: 0
Средняя халявность: 0
Средняя понятность: 0 
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
—
Вел у меня электрод только во втором семестре. На первом семинаре А.В. сразу сказал, что ему без разницы, ходите ли вы на занятия, пишете ли контрольные и тесты, оценка на экзамене будет определяться только вашим ответом. Но, имхо, тем, кто ходил, посещения всё-таки добавили плюсов к карме и позволили сдать экзамен с минимальными усилиями. (У нас стабильно ходило всего человека 4, так что можете не бояться прогуливать этот отборный стендап. Хотя один раз всё-таки сходите, не пожалеете).
Билет состоит из одной задачи и двух теор вопросов. Задача обязательна, иначе отправитесь на осень, даже с идеально написанной теорией. Во время экза А.В. нарезал круги по аудитории, разговаривая про армию, и делал вид, что следит за группой. Катается все довольно легко, но будьте готовы пояснять написанное и отвечать на доп. вопросы вроде вывода зсэ (если вдруг задумайтесь об отле).
—
Этот дяденька вел у меня семинары в 5м семестре. Конечно, было исключительно весело. Но по электроду к началу 6го семестра я не знал совершенно ничего. А преподаватель сменился, поэтому было тяжко и в семестре, и в сессию. Не знаю, как принимает экзамен (я подозреваю, не строже других), зачет принимался очень свободно, быстро и легко. Короче, у кого он будет вести оба семестра, можно будет напрячься только в сессию (имеет смысл заранее узнать, кто ведет электрод у кафедры, куда собираетесь идти). Если же в 6м семестре будет кто-то другой, не ленитесь и мучайте дяденьку, задавайте вопросы, он на все ответит, если не пытаться шутить и балагурить, а спрашивать серьезно.
—
Андрей Владимирович проводит семинары весело, успевает объяснить не очень много и не очень понятно. Но и на экзамене не самый строгий, учитывая вообще строгость на электроде