Чуркин Андрей Валерьевич

Чуркин Андрей Валерьевич 
Место в рейтинге преподов:  173 (всего мест: 470)
Рейтинг: +8
Средняя доброта: +4.7  
Средняя халявность: +3  
Средняя понятность: +3.3  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Объясняет доходчиво, разбирая практически по порядку задачи из задачника. Благодаря тому, что он у нас семинарист, а Грибов - лектор, два очень достойных преподавателя, стат физику к концу первого семестра знал вполне неплохо. Хотя это не отменяет того, что предмет сложный для меня и каждую вторую новую задачу из контрольной, если аналогичная не была разобрана на семинаре, приходится разбирать с Квасниковым. Благо, дает на дом дописывать и сдавать, на самой контрольной разрешает пользоваться тетрадями, дз задает один раз на семестр, 7-8 задач, в Квасникове они разобраны, а многие разбирались и на семинарах. При успешном написании контрольных, сдачи дз и посещении хотя бы половины семинаров снимается задача с экзамена. Принимает лояльно, в качестве доп вопроса попросил написать формулу Планка - и все. Как итог, ушел с экзамена в 9:30 с отлом.
05.04.2016 | Автор: Slavayar
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Семинары ведёт степенно и размеренно, но чётко - всё ясно. Кому-то может показаться медленно и сонно, но, как по мне, в самый раз. Отвечает на все вопросы из аудитории. Семинары действительно полезны для подготовки к экзамены, ибо он и некоторый минимум теории разбирает.
Контрольные довольно сложные, но в принципе набрать по ним проходной балл для освобождения от задачи реально.
На теормин посылает только совсем прогульщиков.
На экзамене очень лоялен.
03.06.2013 | Автор: sanches
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Преподаватель очень хороший! Прекрасно объясняет, постоянно спрашивает, что не понятно. Освобождает от задачек! Я в рада, что он преподавал моей группе!
03.06.2013 | Автор: АВ
 —
Случайно попал к нему на весеннем экзамене по статам. У меня было 2 из трех написанных вопроса и нуль понимания предмета. третий вопрос я примерно помнил как выводится. Он спросил 2 вопроса из теормина и поставил 5!!! потрясающий мужик, всем советую идти к нему на экзамене!)
06.06.2012 | Автор: David
+2
Вел у меня статы в 7 семестре. Объясняет очень понятно, успевает разобрать много задач. С удовольствием отвечает на все вопросы. Проводит 2 контрольные и 1 домашнюю работу (на семестр), если написать все хорошо, освобождает от задач на экзамене, а кроме того на экзамене старается взять всех, кого освободил от задач. Принимает очень лояльно, не придирается, получить отл совсем несложно. Поэтому непременно освобождайтесь от задач и идите сдавать ему!
03.02.2012 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.