Лосева Анна Владимировна

Лосева Анна Владимировна 
Место в рейтинге преподов:  65 (всего мест: 470)
Рейтинг: +17
Средняя доброта: +4.4  
Средняя халявность: +2.3  
Средняя понятность: +4.4  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Если бы на физфаке так преподавали математику и физику, у меня была б 100% посещаемость)) Пожалуй именно на английском с Анной Владимировной мне было больше всего стыдно за невыполненную домашнюю работу, потому что она не жалеет своего времени на студентов. Кстати, у неё классный твиттер и инстаграм ;)
02.01.2014 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Очень крутой преподаватель! ходить на занятия одно удовольствие. Всегда рассказывает очень интересно, преподает не так как все, а имеет свой необычный подход к преподаванию, который нравится абсолютно всем. Сдавать зачет ей довольно просто
08.11.2013 | Автор: Слава
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель и просто приятный человек.
Объясняет все очень понятно, ходить на ее пары одно удовольствие. На каждом занятии узнаю что-то новое. Анна Владимировна часто задает очень необычные и интересные домашние задания. В общем, если вы к ней попали, то вы самый настоящий везунчик:)
14.10.2013 | Автор: спец
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель, жаль только, что обучала нас всего один семестр. Интересный подход к обучению студентов, узнаешь много нового не только о языке, но и о культуре Англии и Штатов. Но нельзя сказать, что полная халява, поработать все же придется ;)
28.09.2013 | Автор: гр.112
+1
А еще у нее instagram классный
07.06.2013 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Подтверждаю предыдущие мнения. Гениальный преподаватель, основатель группы на Facebook, где можно контактировать с иностранными студентами
05.03.2013 | Автор: Дмитрий
 —
Вела, к сожалению, только в первом семестре. Каждый урок что-то новое и не только в плане английского языка. Единственный предмет не связанный с наукой, на котором не хотелось спать :)
07.02.2013 | Автор: Михаил
Доброта:
Понятность:
+2
Отличная преподавательница. Её пары не хочется прогуливать. Постоянно придумывает что-то новое, умеет заинтересовать. Желаю всем попасть к ней хотя бы на 1 семестр!
23.01.2013 | Автор: Ч
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Самые интересные и веселые пары были именно у этого преподавателя
Я даже больным приходил,а сейчас посещаю около 40% занятий
25.10.2012 | Автор: Эдгар...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вела у нас всего один (к сожалению) семестр, удивила неординарным свежим подходом к преподаванию, пару занятий провела на улице, постоянно предпринимала на семинарах нечто интересное и новое. Кому попадется - считайте, повезло, каждое занятие - это приятнейшее времяпрепровождение, рабочий отдых так сказать.
26.08.2012 | Автор: D.
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.