Гордеева Ольга Владимировна

Гордеева Ольга Владимировна 
Место в рейтинге преподов:  376 (всего мест: 470)
Рейтинг: +1
Средняя доброта: +1  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: -2  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
+1
Лекции нам читала мадам Березанская, и мы уже готовились перед экзаменом к худшему.

Но на экзамен Березанская не пришла, а пришла госпожа Гордеева. Написали тест из 10 довольно несложных вопросов. Проверила за 30 минут и огласила оценки. Несогласные могли апеллировать. Мой приятель за тест получил 4, но после короткой беседы и довольно адекватных и несложных вопросов оценка ему была исправлена на 5.

Так что даже столь короткое общение оставило приятное впечатление. Правда дело было года 3 назад.
06.04.2013 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
 —
Что-то нет ее и нет в этом рейтинге. Непорядок. Пусть будет.

Читает психологию. Странная дама. Но, по крайней мере, на лекции не опаздывает и на студентов не кричит. В течение семестра три раза дала контрольную-тест без предупреждения в конце лекции, пользоваться можно чем успеете (тут лучше всего иметь конспекты лекций с Александроус), за хорошо (около 60-70%) ставила отл автоматом. К сожалению, лично мне не хватило чуть-чуть и я сижу и ботаю по книжкам. Так что совет: сидите до конца лекций и имейте с собой распечатку, не стесняйтесь работать коллективно.
На экзамене спрашивает по многим темам, но вроде как весьма халявно. Но Березанская, по словам однокурсников, более халявна (но у нее и автоматов нет или почти нет).

Сами лекции скучны, читаются хорошо поставленным голосом чуть ли не наизусть, встречаются чуть ли не дословные цитаты из учебника, рисуются точно такие же картинки. Сам предмет психологии бредов тем, что там нет ни устоявшийся терминологии, ни устоявшихся мнений, из-за чего бедных нас заставляют учить мысли великих от Платона и Аристотеля до Маркса, Леонтьева и Вундта.
06.01.2013 | Автор: Астрофизик
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.