Лелека Н.С.

Лелека Н.С. 
Место в рейтинге преподов:  326 (всего мест: 470)
Рейтинг: +2
Средняя доброта: +0.5  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: -0.7  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Вела семинары в 5 семестре. Вполне добрая и лояльная к студентам(при том что я пропустил очень много), объясняет материал хорошо. Достаточно сдать(перевести при ней фрагменты текста с подписанными сверху карандашом неизвестными тебе словами, без пересказов, презентация итд как у некоторых) 3 статьи по 20000 символов, и зачёт в кармане. При большом числе пропусков особо любит отправлять на КСД.
23.12.2018 | Автор: ...
Халявность:
Бредовость:
+1
Если посещать все занятия и приносить домашку, проблем не будет. Домашки задает не так много и особо не спрашивает. Английский с ней почти не отнимает время, то есть на физфаке ты ботаешь физику, а не английский. Английскому точно не научишься.

Субъективное мнение.
27.10.2016 | Автор: ...
Злобность:
Строгость:
Бредовость:
-1
Вела семинары по англу в 2 семестре. Любит задавать учить по 5000 символов научных текстов, которые нахрен никому не нужны, да и она особо не слушает. Оценка на экзамене решается на письменной контрольной,поэтому если не написал как следует, то что не говори на экзамене все равно поставит 3 или 4(если ты ходил частенько). Ну а уж если написал, то можно чего-нибудь наговорить отл все равно получишь. При двух пропусках подряд отправляла в учебную часть за допуском на занятие.
08.01.2014 | Автор: Аноним
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.