Юшков Егор Владиславович

Юшков Егор Владиславович 
Место в рейтинге преподов:  9 (всего мест: 470)
Рейтинг: +56
Средняя доброта: +4  
Средняя халявность: +2  
Средняя понятность: +4  
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Четкий мужик, интересно и понятно преподносит материал (часто рассказывает забавные истории про жизнь на фф). Очень любит отвечать на вопросы, и всегда идет на встречу если вы провафлились в КР и пятиминутках. Не получить автомат у ЕВ может только самый ленивый человек на планете Земля.
09.01.2024 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Топ мужик, если попался как лектор и семинарист, то вы сорвали куш.
01.12.2023 | Автор: Otetssergii
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Преподавал матан в течение 3-х семестров. Материал подает понятно и интересно. Всегда объяснит несколько раз, если видит, что студенты не понимают, происходящее на доске. Экзамены принимает очень лояльно. В общем итоге оставляет исключительно положительное впечатление
05.03.2023 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Егор Владиславович очень харизматичен и добр. Лоялен, при этом достаточно серьёзен, когда нужно. Иногда, слишком легко, хотелось бы даже, чтобы он был чуть строже. Насчёт объяснения, мне было тяжело понять, но, скорее всего, это уже моя проблема, да и Егора владиславовича можно всегда попросить повторить, пояснить, спросить.
06.08.2022 | Автор: Batlov Fighting
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лучший преподаватель, которого я встречал в своей жизни. Учитель полностью заинтересован в своих учениках и их понимании предмета. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы по телефону/зуму/после пар и так далее. Готов углубиться в ту тему, которая вас интересует и помочь с понимаем.
Семинары: всегда приходит вовремя да ещё в отличном настроении, сначала разбираем сложные места. Если таких много, то спокойно забудет про пятиминутку и разберёт все, что вас волнует. Как начинается новая тема, расскажет очень кратко содержание лекции, а потом решаем задачки. Первые 2 задачи разбирает очень подробно, следующие уже бегло.
Лекции: очень любит ВФ Бутузова, но доказывает больше. Читает быстро и понятно. Постоянно спрашивает реакцию зала. Очень развиты ораторские способности, что его ещё больше красит, как лектора.
Зачёт: если ходить хоть чуть-чуть, поставит зачёт в группе. Не любит отправлять на общий. За брс следит через Гугл таблицу, у студентов есть ссылка на неё.
Экзамен: если вы попали на экзамен к ЕВ, то ваша самооценка повысится вне зависимости от того, учили вы что-то или нет. Теормин он принимает очень быстро, попутно задаёт несколько допвопросов на понимание. На этих вопросах можно засесть, а если отвечаешь правильно теормин можно сдать очень быстро. Теормакс даёт почти всем, но поставит четверку за 1 задачу, а пятерку за две решённые. Может ещё пару допвопросов накинуть. В общем и целом, он даёт исправить некоторые пробелы и всегда поможет, смотрит только на знания, а не на то, что вы написали в билете.
Люблю его очень, тк он настоящий преподаватель, который заинтересовывает своих студентов. Побольше бы таких учителей!
24.06.2022 | Автор: Счастливчик из 117
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лучший семинарист. Проводит дополнительные семинары, если кто-то из группы что-нибудь не понял. Отвечает на всё вопросы и всегда готов пойти на встречу. В течении семестра контрольные разрешает переписать. На экзамене не валит, оценивает справедливо. (Но безпричинно хорошие оценки не ставит.)
21.06.2022 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Офигенный семинарист и замечательный лектор!
Понятно и доступно объясняет материал, всегда готов повторить или уточнить сказанное. Стремится разобрать со студентами все темы, даже организовывает доп. семинары, что очень полезно. Помогает тем, у кого проблемы с пониманием предмета. Как человек добрый и отзывчивый, семинары – одно удовольствие!
На экзаменах не валит, оценивает объективно.
Просто ЛУЧШИЙ!
21.06.2022 | Автор: Маша
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Преподавателей на физфаке, которых хочется уважать, можно пересчитать по пальцам, и то, скорее всего, хватит двух. Вот в общем, Егор Владиславович однозначно возглавляет список.

Если Юшков - ваш семинарист, ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. Объясняет он как бог. Даже я понимал, что он рассказывает. А я, ну, не всегда понимал, какой сейчас предмет.
Если вы любите математику, прыгайте от радости. Делайте то же самое, если вы нет. Потому что вообще не представляю, какого размера болт в семестре нужно забить, чтобы Юшков отправил вас на общий зачёт. На пересдачи, правда, отправляет только в путь, но на общий - никогда. Ну это я конечно образно, типа, если вы не будете весь сем появляться, не спасёт даже безграничная доброта Юшкова.

Оказывается, сделать студента счастливым очень легко, нужно просто каждому дать то, чего он хочет. Так вот тем, кому интересно, Юшков поможет стать лучшими на курсе, а тем, кто просто устал и разочаровался, не будет портить жизнь бесконечными пересдачами.
Даже представить не могу, сколько ресурса и энергии требуется на то, чтобы быть хорошим человеком. НИ РАЗУ за два года Егор Владиславович не пришел на пару в плохом настроении и не сказал ни единого плохого слова. Мы как могли старались себя адекватно вести и не надоедать лишний раз, если понимали, что у него что-то там случилось в жизни.
Так что уважаемые будущие поколения, пожалуйста, берегите его.

Но, наверное, главное - Егор Владиславович очень достойный человек безотносительно всяких физфаков. Вот знаете, просто разговариваешь с ним, и хочется пожать руку.
20.12.2021 | Автор: ...
Понятность:
+2
Если вы пришли на факультет учиться и если вашим семинаристом стал Егор Владиславович, то вам несказанно повезло. Если учиться хочется не очень, то вам всё равно повезло, потому с таким преподавателем есть шанс заинтересоваться предметом в процессе учёбы. Если вы совсем не хотите учиться и проспали семестр, то Егор Владиславович всё равно даст миллион попыток исправить ситуацию, чтобы вы не ходили на общий. Я вообще не понимаю, как нужно забить на предмет, чтобы отлететь на общий из группы Юшкова. Там плохо и страшно, поэтому если вам повезло учиться у такого преподавателя, не упускайте возможность разобраться в математике в течение семестра.
08.09.2021 | Автор: БП
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Действительно очень хороший преподаватель. На семинарах всё максимально понятно. Если нужно повторить всё пять раз - повторит. Разберёт все задачи из дз, если попросите. Объяснит на пальцах и расскажет, зачем это всё нужно. Устраивает дополнительные семинары в очном и заочном формате. Проведёт лекционное занятие, если не поняли то, что дал ваш лектор по какой-то теме. Дз не проверяет, но даёт на пятиминутки аналогичные задачи. Ведёт БРС по пятиминуткам и контрольным. Их, в свою очередь, можно переписывать. В целом, его система направлена на то, чтобы студенты всё поняли и не отправились на общий.
На экзамене спокойно смотрит билет, может задать пару вопросов по курсу.
04.06.2021 | Автор: настя
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лекции Юшкова - это скорее всего лучшее, что было у меня в первом семестре. Вот только жаль, что часто уезжает, и заменяет его быкаф...
02.02.2020 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Один из лучших преподавателей, материал объясняет очень понятно, готов ответить на любые вопросы, потратить своё личное время чтобы вы всё поняли и осознали, для этого человека в первую очередь важно то, что вы поняли предмет. Если Егор Владиславович ваш семинарист или лектор - вам очень повезло! На экзамене ему достаточно увидеть, что вы понимаете, откуда что берётся, спокойно ставит хорошие оценки, задает вопросы на понимание. Совершенно добрейший человек и талантливый не по годам преподаватель. БРС ведёт, на каждом семинаре - летучка, контрольные даёт переписать, и даже по нескольку раз, главное, чтобы вы всё поняли. Семинары крайне интересные, не скучные, живые. Если нужно, готов выделить свое время на доп. семинары. В общем, если вы попали в его группу - вы будете знать вышмат.
21.01.2019 | Автор: ...
Понятность:
+2
Очень позитивный лектор, рассказывает быстро, но понятно, прямо вкладывает знания в твою голову, да и вообще красавчик
17.06.2018 | Автор: ...
+1
Работает на кафедре математики, читает лекции и семинары по математическому анализу, ведет семинары по аналитической геометрии и линейной алгебре для студентов 1-го курса, семинары по дифференциальным уравнениям, интегральным уравнениям и вариационному исчислению и теории функции комплексной переменной для студентов 2-го курса, а также спецкурс "Теория разрушения для нелинейных задач математической физики" для студентов 6-го курса. Номинирован на преподавателя года 2018
04.05.2018 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+1
Читает лекции с большим энтузиазмом, держит хороший темп,при этом не теряя ясности изложения материала. Поощряет задавание вопросов(минус этого состоит в том что хоть и редко,но теряет время на пояснение достаточно очевидных вещей невнимательным студентам) и рад проконсультировать на перерыве и после лекции.
26.02.2018 | Автор: Кирилл
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Как я понимаю, на кафедре математики работает немало хороших преподавателей. Егор Владиславович однозначно входит в их число. Мне повезло два года ходить на его семинары и, по моему мнению, это идеальный преподаватель мат. дисциплин на первом-втором курсе. Во-первых Егор Владиславович неплохо объясняет курс, отлично в нем разбирается и может ответить на различные вопросы по нему. Он очень заинтересован в том, чтобы его студенты получили знания, тратит много дополнительного времени на то, чтобы студенты могли переписать контрольные, может устроить дополнительные семинары, если студенты хотят разобраться в чем-то. У нас, например, он провел, по нашей просьбе, семинар, на котором объяснил основы диффуров на первом курсе. Кроме того, он доброжелателен к студентам, и в целом обычно работает в хорошем настроении, что делает семинары более живыми. На экзамене Егор Владиславович идеальный вариант для тех, кто уверен в своих силах. Если вы все пишете хорошо, то проверка будет быстрой, без придирок и дополнительных вопросов. Однако тем, кто плохо разобрался или хотя бы не выучил материал, будет непросто получить оценку выше тройки.
13.01.2018 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Вёл у меня мат дисциплины на 1 и 2 курсе. Замечательный человек и преподаватель. Всегда объяснит, даст переписать кр ср, потратит своё личное время лишь бы до Вас дошло! Не халявный, зато это оочень помогает учиться дальше на ФФ
15.08.2016 | Автор: .
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Егор Владиславович всегда готов придти на помощь, что-то объяснить. На самом деле заботится о знаниях студентов. Не жалеет своего времени, чтобы студенты что-то переписали. Всегда дает шанс исправиться, если студент действительно этого хочет. Очень справедливый и честный преподаватель.
05.07.2016 | Автор: Павел
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Егор Владиславович - прекрасный преподаватель. Я бы даже сказала, один из самых лучших преподавателей на физфаке.
В начале года на первом курсе было сложно привыкнуть к новым предметам. Физика не задалась с первого же семинара (группа Рыжикова), поэтому я думала, что с матаном и ангемом дело будет ещё хуже. Но как только Егор Владиславович вошел в аудиторию, сразу стало понятно, что эти предметы мы будем знать прекрасно. Так и получилось. Вообще нет проблем с матаном :)
Его семинары - это просто песня. К нам приходили ребята из других групп. И главное - он заботиться о знаниях студентов.
На занятиях объясняет четко и понятно, главное слушать и ни на что не отвлекаться. На любой вопрос может аргументированно ответить. Если объясняет новый материал, всегда делает выкладки и приводит примеры, где это может использоваться в физике.
Неплохая балльно-рейтинговая система, правда иногда может что-нибудь забыть (но это легко поправимо). Существуют отработки, ДКР. Достаточно непростые контрольные. Списывать не стоит. Каждый семинар пятиминутка. Но получить автомат легко (если работал в семестре). Экзамен приминает изи, если видит, что ты шаришь - поставит отл без вопросов. Но бывают и пересдачи. Может допустить с низким теормином.
Можно напросится на доп семинар. Ему не жалко тратить своего свободного времени!
Помню на первом курсе нам понадобились ряды Фурье. ЕВ всё объяснил, хотя это материал второго курса.
В общем, если вы попали к нему, кричите "Аллилуйя"!
19.06.2016 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Егор Владиславович один из самых толковых преподавателей на физическом факультете. Отвечает на все вопросы, быть может и не сразу. На семинарах разбирает подробно и понятно задачи, не ленится проводить пятиминутки и проверять их. По человеку видно в какой высокой степени он любит и ценит науку. Зачет получить достаточно просто, если учился. Вопросы, связанные с баллами, он решает в пользу студента. На экзамене больше спрашивает по задачам, чем по теории. Побольше бы таких хороших преподавателей на ФФ.
01.06.2016 | Автор: Макс
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лучший преподаватель из всех, кого я знаю. Он у нас заменял. Не из его группы, но бывал на его семинарах. Объясняет очень быстро и понятно, успевает разобрать множество примеров и ответить на все вопросы. Некоторые одногруппники сдавали ему коллок в первом семестре. Судя по всему объективен, вмеру строг, но не халявный. Требует понимания предмета.
04.05.2016 | Автор: psh
Доброта:
Понятность:
+2
Прекрасный преподаватель. Всегда хочет, чтобы его ученики понимали материал. Отвечает на все вопросы, может 2-3 раза объяснить одно и то же задание, независимо от его уровня сложности. Всегда рассказывает, в какой области физики используется та или иная тема. Хорошая система пятиминуток, отработок, переписывания контрольных. Готов тратить своё время, чтобы компенсировать те семинары, которые по каким-либо причинам пропали. На экзамене в меру строг и объективен
20.03.2016 | Автор: Тимофей
Доброта:
Понятность:
+2
Отличный препод. Весь материал доносит предельно доступно. По каждой теме рассказывает её область применения в современной физике. Оценки ставит объективно, не валит. Если есть вопрос - всегда ответит, разложит всё по полочкам. По просьбам всегда проводит дополнительные семинары, будь то семинарская тема или любой другой вопрос, волнующий умы студентов.
19.03.2016 | Автор: Даниил
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Лучший семинарист по высшей математике.Готов ответить на любой вопрос, может и не сразу. Интересная система рейтинга. Дает возможность что-то исправить, добрать баллов. Если бы существовала премия "семинарист года", то он бы её получил(я так думаю).
17.03.2016 | Автор: Фарид
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Замечательный преподаватель. Очень интересные и понятные семинары. Разбирает абсолютно все. Дает переписывать контрольные, что очень полезно, ведь это позволяет не забивать на учебу, а наоборот стараться разобраться в темах, которые были не понятны с первого раза. Справедливый, и иногда строгий, но это лишь, чтобы вы получали лучшие знания.
17.03.2016 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
лучший семинарист по матану! Материал объясняет предельно понятно, отвечает практически на любые вопросы, даже слабо относящиеся к теме семинаров. Преподает живо, с улыбкой, шутит шутки, так что на семинарах не скучно. На экзаменах оценивает справедливо, не валит, но и не сильно халявен. Чтобы получить хор или отл, достаточно показать, что в меру шаришь в теории, наизнанку выворачиваться не приходится. В целом говоря, хороший во всех отношениях преподаватель.
17.03.2016 | Автор: Алексей
Доброта:
Понятность:
+2
Хороший препод, уважаю. Всегда поможет, если попросить. Доступным языком может объяснить не только предметы, которые ведет, но и вне( например нам помог с тензером. Др группе с колебаниями). Понятно, что он человек разносторонний.
Почти на каждом семинаре пятиминутка. К списывпнию относится не оч,но и не сильно по этому поводу гоняет. На первых кр лучше этим делом не промышлять. Работает по бальнорейтинговой системе.
На общий зачет своих старается не отправлять(дает 2-3 доп контрольные в конце, которые вытащат студента, если тот учил).
На экзамене дает дорешать пример из теормина или перерешать, если таковой правильно начат и понята его суть. Не валит. Один из тех,кто беспокоится о знаниях студентов.
17.03.2016 | Автор: ...
Доброта:
Понятность:
+2
Очень круто и понятно всё объясняет. Нельзя сказать, что халявный, но после него понятие предмета точно будет. Достаточно добрый. Всегда поможет, если что-то не понимаешь. Вообщем как преподаватель мне он очень нравится.
17.03.2016 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Его семинары по матану, ангему и линейке - это лучшее, что было у меня в жизни(пока первокурсник, так что другой математики ещё не было)! Объясняет всё очень понятно, обязательно ответит на любой твой вопрос, всегда устраивает перерыв, разбирает непонятные номера из домашки, всегда даёт переписать контрольную, но перед этим надо сдать отработку(решить рандомный номер из 15-20 заданных). На экзамене справедлив, не валит, задаёт наводящие вопросы, но просто так хорошую оценку не поставит.
16.03.2016 | Автор: Вадим
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.