Акимов Михаил Львович

Акимов Михаил Львович 
Место в рейтинге преподов:  248 (всего мест: 470)
Рейтинг: +4
Средняя доброта: +3.3  
Средняя халявность: +2.5  
Средняя понятность: -0.5  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
+1
Сдавал ему кванты. Сдал на хор. В принципе, спрашивает нестрого, доп.вопросы несложные, но оценивает справедливо. На хор ответил-хор и получил.
16.06.2018 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
+2
Дважды сдавала ему экзамен: кванты и атомку, посмотрел теормин(по атомке) , послушал билет , спросил что там, что там два вопроса : принцип Паули и постулаты Бора , еще пару очень простых вопросов и отпустил с отлом, не мучает, если билет знаете - отл 100%
14.01.2017 | Автор: ...
Доброта:
Строгость:
Понятность:
+2
Нормальный преп. Сдавал ему экзамен. Посмотрел тест. Поправил определение. Ещё указал на небольшую неточность. Выслушал вопросы по билету. Задал дополнительные вопросы. Попросил построить амплитудные резонансные кривые. Дал решить задачку. Доброжелательное отношение к сдающему экзамен. Не валил, ответы выслушивал внимательно, иногда задавал уточняющие вопросы. Поставил отл. Надо ботать.
24.03.2016 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Бредовость:
-1
Это наш куратор, судя по фотке, висящей на доске почёта на этаже с праками, неплохой учёный. Но объяснять не умеет совершенно, задачи списывает с бумажки, путается, из-за чего можем весь семинар решать 1-2 задачи; наша группа стала самой неуспешнойв компьютерных тестах. Но есть и плюс: это халявность. Праки принимает под собственные шутки , смеемся без остановки, дз мало и может быть сдано в любой момент до окончания темы. Работы тоже не очень сложные. Но из-за его плохого объяснения на общем зачёте представителей нашей группы было целых 16 (у остальных - в пределах 10-11). Зато зачёт со второй попытки был проставлен всем (не знаю уж, честно ли) В общем, халявность это, конечно, хорошо, но все же хотелось бы от основного на факультете предмета понятности
16.03.2016 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.