Фаломкина Олеся Владимировна

Фаломкина Олеся Владимировна 
Место в рейтинге преподов:  207 (всего мест: 470)
Рейтинг: +6
Средняя доброта: +5  
Средняя халявность: +3.7  
Средняя понятность: +4  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Классный преподаватель! Очень веселая, позитивная и добрая женщина. На семинарах особо не тормозит, правда, это небольшой минус. Но всегда объяснит, если что-то непонятно. Общение со студентами вне семинаров - по почте, можно прислать домашку, спросить что-то - всегда своевременно ответит.
Зачёт получить проблем не доставляет.
На экзамене любит задавать много доп.вопросов, но они не сложные. Очень прикольно сдавать ей экзамен:) совсем не напряжно!
12.06.2016 | Автор: ...
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Теория вероятностей.
Семинары:
Небольшие теор. опросы или "кр"(1 задача) почти на каждом занятии, стоит ходить и писать, тк всё это учитывается в рейтинге.
Домашние задания нужно обязательно сдать к концу семестра(все) - это обязательное условие для зачета(лучше не затягивать с этим и сдавать сразу)
По поводу "понятности": зависит в большей степени от студента, кому-то сам курс покажется простым и понятным, кому-то наоборот)
Экзамен:
Все преподаватели, за редким исключением, добрые и адекватные, шутят и не валят. Учите теормин.

В общем, Олеся Владимировна - замечательный человек и преподаватель.
10.06.2016 | Автор: Эрик Леннард Берн
Доброта:
Халявность:
Понятность:
+2
Отличный преподаватель по теории вероятностей. Очень приятный человек, на семинарах общается с аудиторией, домашние задания присылаются по электронной почте.<br />rnКаждый семинар начинается с 10-минутной "летучки", там простые задания из теорминимума или маленькая задачка.<br />rnСпасибо Вам за семинары!
16.03.2016 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.