Балакший Владимир Иванович

Балакший Владимир Иванович 
Место в рейтинге преподов:  438 (всего мест: 470)
Рейтинг: -2
Средняя доброта: -5  
Средняя халявность: -5  
Средняя понятность: 0  
Есть фотка препода? Киньте на мыло, плиз...
Злобность:
Строгость:
Бредовость:
-2
Мягко говоря, не самый лучший преподаватель. Ведёт вторую часть лекций по теории колебаний. Объясняет плохо, но при этом на экзамене спрашивает строго. Помешан на посещаемости. Не прошло ни одной лекции, на которой он бы не упомянул о том, как вынес на экзамене какого-нибудь нехорошего студента, который не ходил на лекции. Зато тех, кто все лекции посетил, он любит безмерно, им привилегии: нужно ответить пару определений, чтоб получить отл. Ещё он ставит оценку исходя из среднего балла твоих оценок в зачётке.
17.01.2017 | Автор: ...
Злобность:
Строгость:
Понятность:
 —
Неоднократно пришлось столкнуться с этим преподавателем на экзамене по Теории Колебаний. Ни в коем случае не идите к нему, особенно если не посещали его лекции - обязательно завалит.Он неплохой лектор и семинарист, читает интересно и доступно, хоть и местами сжато.
17.03.2016 | Автор: ...
 
Добавить мнение о преподавателе
Автор:
Общая оценка:
      
Качества:
Доброта:    Халявность:    Понятность:  
Мнение:
Все мнения проходят предварительную проверку администратором. Не принимаются короткие мнения, состоящие из одного-двух предложений. Мат в сообщениях не допускается! Если вы ставите оценку преподавателю, то в тексте необходимо её обосновать.